아파트 매매 실거래 내역 (총 22건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김천주공 | 99-1 | 5,100만원 평당 337만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 거창읍 김천리 | 2007-07-16 | 1998 | |
| 무지개바동 | 13 | 3,100만원 평당 171만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 거창읍 중앙리 | 2007-07-24 | 1994 | |
| 한성타운 | 13-4 | 11,500만원 평당 453만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-07-04 | 2007 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,325만원 평당 352만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 거창읍 김천리 | 2007-07-21 | 1998 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2007-07-26 | 2003 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,550만원 평당 528만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거창읍 상림리 | 2007-07-03 | 2003 | |
| 대동주공 | 97 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-07-20 | 1991 | |
| 해광 | 1496-1 | 11,500만원 평당 478만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 6층 | 거창읍 대평리 | 2007-07-31 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 10,000만원 평당 427만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 11층 | 거창읍 대평리 | 2007-07-31 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,000만원 평당 479만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 10층 | 거창읍 대평리 | 2007-07-31 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 11,000만원 평당 479만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 8층 | 거창읍 대평리 | 2007-07-31 | 2007 | |
| 궁전 | 453-2 | 5,600만원 평당 243만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 6층 | 거창읍 중앙리 | 2007-07-30 | 1991 | |
| 세륭 | 1067-2 | 4,000만원 평당 170만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 6층 | 거창읍 대평리 | 2007-07-30 | 1989 | |
| 삼아 | 255-1 | 5,000만원 평당 198만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 거창읍 김천리 | 2007-07-26 | 1994 | |
| 대동주공 | 97 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2007-07-20 | 1991 | |
| 신흥3차 | 63-3 | 6,400만원 평당 381만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2007-07-19 | 2002 | |
| 무지개바동 | 13 | 5,000만원 평당 205만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 2층 | 거창읍 중앙리 | 2007-07-16 | 1994 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 거창읍 상림리 | 2007-07-13 | 2003 | |
| 참좋은 | 1187 | 10,000만원 평당 436만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 9층 | 거창읍 대평리 | 2007-07-10 | 2007 | |
| 동성리젠시 | 922 | 7,500만원 평당 394만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2007-07-06 | 2003 |