아파트 매매 실거래 내역 (총 25건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동주공 | 97 | 3,975만원 평당 280만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2007-09-14 | 1991 | |
| 베어스타운 | 13-31 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 거창읍 대동리 | 2007-09-23 | 1998 | |
| 신흥2차 | 88-1 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2007-09-21 | 1996 | |
| 베어스타운 | 13-31 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2007-09-15 | 1998 | |
| 현대 | 367-3 | 9,100만원 평당 405만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 5층 | 거창읍 상림리 | 2007-09-17 | 1991 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,500만원 평당 364만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 거창읍 김천리 | 2007-09-11 | 1998 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 거창읍 상림리 | 2007-09-15 | 2003 | |
| 무지개바동 | 13 | 5,400만원 평당 221만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 7층 | 거창읍 중앙리 | 2007-09-21 | 1994 | |
| 참좋은 | 1187 | 10,000만원 평당 427만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 5층 | 거창읍 대평리 | 2007-09-27 | 2007 | |
| 현대 | 367-3 | 6,000만원 평당 267만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 11층 | 거창읍 상림리 | 2007-09-20 | 1991 | |
| 참좋은 | 1187 | 10,000만원 평당 436만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 8층 | 거창읍 대평리 | 2007-09-18 | 2007 | |
| 현대 | 367-3 | 7,700만원 평당 343만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 거창읍 상림리 | 2007-09-18 | 1991 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,400만원 평당 357만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 거창읍 김천리 | 2007-09-07 | 1998 | |
| 한성타운 | 13-4 | 11,600만원 평당 457만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 9층 | 거창읍 대동리 | 2007-09-11 | 2007 | |
| 해광 | 1496-1 | 11,500만원 평당 478만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 4층 | 거창읍 대평리 | 2007-09-13 | 2007 | |
| 동원그린빌4차 | 63-11 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2007-09-10 | 2007 | |
| 삼아 | 255-1 | 4,450만원 평당 246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 거창읍 김천리 | 2007-09-07 | 1994 | |
| 금천아뜨리에 | 255-10 | 5,500만원 평당 342만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 6층 | 거창읍 김천리 | 2007-09-10 | 2005 | |
| 대동주공 | 97 | 3,200만원 평당 265만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2007-09-06 | 1991 | |
| 한성타운 | 13-4 | 12,000만원 평당 473만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 거창읍 대동리 | 2007-09-07 | 2007 |