아파트 매매 실거래 내역 (총 27건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데그린빌라 | 251-1 | 8,400만원 평당 328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 거창읍 상림리 | 2007-12-18 | 2002 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 6,000만원 평당 410만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-13 | 2007 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 6,000만원 평당 410만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-13 | 2007 | |
| 대우아파트 | 215-7 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 거창읍 가지리 | 2007-12-07 | 1997 | |
| 베어스타운 | 13-31 | 5,500만원 평당 214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-06 | 1998 | |
| 대동주공 | 97 | 3,300만원 평당 275만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2007-12-03 | 1991 | |
| 현대 | 367-3 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 거창읍 상림리 | 2007-12-03 | 1991 |