아파트 매매 실거래 내역 (총 34건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 궁전 | 453-2 | 7,700만원 평당 335만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 2층 | 거창읍 중앙리 | 2008-01-21 | 1991 | |
| 현대 | 367-3 | 13,000만원 평당 339만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 6층 | 거창읍 상림리 | 2008-01-10 | 1991 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-21 | 2007 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 거창읍 상림리 | 2008-01-31 | 2003 | |
| 현대 | 367-3 | 7,800만원 평당 347만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 거창읍 상림리 | 2008-01-31 | 1991 | |
| 무지개바동 | 13 | 3,500만원 평당 143만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 7층 | 거창읍 중앙리 | 2008-01-20 | 1994 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 거창읍 상림리 | 2008-01-03 | 2003 | |
| 현대 | 367-3 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거창읍 상림리 | 2008-01-23 | 1991 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거창읍 상림리 | 2008-01-10 | 2003 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,450만원 평당 488만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-31 | 2007 | |
| 대경넥스빌 | 772 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 거창읍 상림리 | 2008-01-22 | 2003 | |
| 신흥3차 | 63-3 | 6,300만원 평당 375만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-04 | 2002 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-29 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 13,200만원 평당 517만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 동원그린빌5차 | 63-1 | 6,000만원 평당 410만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-25 | 2007 | |
| 참좋은 | 1187 | 9,400만원 평당 410만원 | 75.9㎡ (22.9평) | 8층 | 거창읍 대평리 | 2008-01-04 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,900만원 평당 506만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 12,700만원 평당 498만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-28 | 2007 | |
| 김천주공 | 99-1 | 4,100만원 평당 339만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 거창읍 김천리 | 2008-01-15 | 1998 | |
| 공작 | 599-1 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2008-01-11 | 1996 |