아파트 매매 실거래 내역 (총 44건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나로 | 8-3 | 13,200만원 평당 522만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 1층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-06 | 2007 | |
| 무지개맨션 | 600-4 | 4,000만원 평당 163만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-06 | 1993 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-03 | 2007 | |
| 공작 | 599-1 | 5,100만원 평당 284만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 거창읍 대동리 | 2008-03-03 | 1996 |