아파트 매매 실거래 내역 (총 29건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 프라하타운 | 997-5 | 20,000만원 평당 412만원 | 160.5㎡ (48.5평) | 3층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-06 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-15 | 2007 | |
| 세륭3차 | 255-21 | 4,700만원 평당 204만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 7층 | 거창읍 김천리 | 2008-05-09 | 1992 | |
| 김천주공 | 99-1 | 4,700만원 평당 311만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 거창읍 김천리 | 2008-05-13 | 1998 | |
| 하나로 | 8-3 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-08 | 2007 | |
| 하나로 | 8-3 | 13,000만원 평당 509만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-06 | 2007 | |
| 김천주공 | 99-1 | 5,050만원 평당 334만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 거창읍 김천리 | 2008-05-02 | 1998 | |
| 동원그린빌3차 | 63-4 | 16,000만원 평당 403만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 2층 | 거창읍 대동리 | 2008-05-06 | 2007 | |
| 동원그린빌 | 403-2 | 10,300만원 평당 411만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 거창읍 가지리 | 2008-05-01 | 2005 |