아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림아파트(276) | 276 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 녹번동 | 2006-03-31 | 1993 | |
| 라이프미성 | 248 | 23,400만원 평당 1,160만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 12층 | 불광동 | 2006-03-31 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 21,000만원 평당 1,041만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 3층 | 불광동 | 2006-03-31 | 1988 | |
| 세영 | 188-12 | 19,000만원 평당 841만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 7층 | 증산동 | 2006-03-31 | 2004 | |
| 모델리안1 | 39-21 | 16,500만원 평당 717만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 3층 | 신사동 | 2006-03-31 | 2004 | |
| 신성수정 | 358 | 13,300만원 평당 737만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신사동 | 2006-03-31 | 1996 | |
| DMC우방 | 244 | 34,000만원 평당 978만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 증산동 | 2006-03-30 | 2000 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 구산동 | 2006-03-30 | 2006 | |
| 우리스페이스(113-28) | 113-28 | 16,000만원 평당 666만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 7층 | 응암동 | 2006-03-30 | 2003 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 26,850만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 응암동 | 2006-03-29 | 2003 | |
| 명남뉴 | 83-26 | 23,100만원 평당 904만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 역촌동 | 2006-03-29 | 2005 | |
| DMC우방 | 244 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 증산동 | 2006-03-29 | 2000 | |
| 미성 | 140-1 | 14,200만원 평당 739만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 5층 | 신사동 | 2006-03-29 | 1987 | |
| 남해그린힐 | 632 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2006-03-29 | 2001 | |
| 청록 | 227-22 | 12,500만원 평당 590만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 7층 | 응암동 | 2006-03-29 | 1998 | |
| 산호 | 21-61 | 9,800만원 평당 439만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 구산동 | 2006-03-29 | 2004 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 44,500만원 평당 1,075만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 4층 | 역촌동 | 2006-03-28 | 2004 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 38,000만원 평당 1,181만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 7층 | 역촌동 | 2006-03-28 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 29,000만원 평당 1,225만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 9층 | 수색동 | 2006-03-28 | 2003 | |
| 굿모닝기룡(369-0) | 369 | 26,000만원 평당 1,029만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 신사동 | 2006-03-28 | 2005 |