서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200603

398건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 93
🏞️ 토지: 34
🏬 상가: 69
평균 매매가: 2.0최고가: 4.7최저가: 0.6

200603서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 398입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서강스카이빌
4.2
1
센타폴리스
4.1
2
밀레니엄삼우
4.0
1
북한산대창센시티
3.3
1
대주피오레
3.1
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.3
28
중소형 (60-85㎡)
2.0
61
중형 (85-115㎡)
2.5
5
대형 (115㎡ 이상)
4.0
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
41
중층 (6-15층)
2.0
52
고층 (16층 이상)
1.8
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
역촌빌라트49-12
13,000만원
평당 830만원
51.8
(15.7평)
5역촌동2006-03-192002
삼성타운231
15,200만원
평당 846만원
59.4
(18.0평)
6대조동2006-03-041997
라이프미성248
33,000만원
평당 1,289만원
84.7
(25.6평)
12불광동2006-03-141988
두성185-19
16,000만원
평당 652만원
81.1
(24.5평)
6증산동2006-03-282003
명남뉴83-26
23,100만원
평당 904만원
84.5
(25.6평)
6역촌동2006-03-292005
대림아파트(276)276
28,000만원
평당 1,093만원
84.7
(25.6평)
11녹번동2006-03-311993
산호21-61
9,800만원
평당 439만원
73.8
(22.3평)
5구산동2006-03-292004
대주피오레669-1
26,850만원
평당 1,045만원
84.9
(25.7평)
14응암동2006-03-292003
DMC우방244
34,000만원
평당 978만원
115.0
(34.8평)
1증산동2006-03-302000
센타폴리스85-12
44,500만원
평당 1,075만원
136.8
(41.4평)
4역촌동2006-03-282004
현대2355
19,000만원
평당 740만원
84.8
(25.7평)
2신사동2006-03-121994
센타폴리스85-12
38,000만원
평당 1,181만원
106.4
(32.2평)
7역촌동2006-03-282004
모델리안139-21
16,500만원
평당 717만원
76.1
(23.0평)
3신사동2006-03-312004
현재트윈빌542-1
30,500만원
평당 791만원
127.5
(38.6평)
7갈현동2006-03-272000
녹번JR아파트280-1
17,900만원
평당 988만원
59.9
(18.1평)
18녹번동2006-03-282002
두일308-3
14,900만원
평당 592만원
83.2
(25.2평)
1구산동2006-03-252004
라이프미성248
21,250만원
평당 1,053만원
66.7
(20.2평)
3불광동2006-03-271988
갈현건영541-1
19,200만원
평당 752만원
84.4
(25.5평)
16갈현동2006-03-272001
라이프미성248
21,000만원
평당 1,041만원
66.7
(20.2평)
3불광동2006-03-311988
DMC문영퀸즈파크아파트254
26,900만원
평당 1,047만원
85.0
(25.7평)
14증산동2006-03-242004
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
세양 오피스텔9-4
9,423만원
평당 656만원
47.5
(14.4평)
2대조동2006-03-152003
녹번동메카오피스텔35-21
6,500만원
평당 1,048만원
20.5
(6.2평)
2녹번동2006-03-062003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
이래트윈빌A동448-6
11,600만원
61.6㎡ (18.6평)
대지 33.2
3불광동2006-03-31다세대
신의쉐르빌51-57
6,600만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 13.0
5역촌동2006-03-16다세대
일성빌라(B)(365-28)365-28
7,500만원
44.5㎡ (13.5평)
대지 22.7
4응암동2006-03-18다세대
(9-87)9-87
10,300만원
40.3㎡ (12.2평)
대지 33.6
1갈현동2006-03-28다세대
(73-2)73-2
15,000만원
56.2㎡ (17.0평)
대지 31.5
3증산동2006-03-24다세대
(342-3)342-3
16,000만원
76.2㎡ (23.1평)
대지 38.0
1수색동2006-03-19연립
(259-2)259-2
30,000만원
166.4㎡ (50.3평)
대지 134.6
1불광동2006-03-24다세대
브라운스톤(22-16)22-16
7,000만원
52.4㎡ (15.9평)
대지 26.2
2구산동2006-03-30다세대
홍영퍼스트빌76-27
17,000만원
75.1㎡ (22.7평)
대지 30.0
4대조동2006-03-16다세대
홍은빌라195-29
6,500만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 21.0
2응암동2006-03-09연립
(346-50)346-50
10,100만원
68.5㎡ (20.7평)
대지 70.5
2불광동2006-03-20연립
산호빌라(39-101)39-101
7,800만원
39.3㎡ (11.9평)
대지 20.7
2응암동2006-03-23다세대
세림(A동)172-6
11,700만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 23.4
5녹번동2006-03-07다세대
경성자이빌(1-97)1-97
11,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 25.7
3신사동2006-03-29다세대
현대궁전빌라(209-18)209-18
8,000만원
78.2㎡ (23.6평)
대지 40.0
1신사동2006-03-30다세대
거성주택11-2
14,400만원
62.1㎡ (18.8평)
대지 29.2
1응암동2006-03-11다세대
장미타운(19-190)19-190
13,000만원
75.3㎡ (22.8평)
대지 58.7
3신사동2006-03-11연립
(31-1)31-1
1,700만원
30.8㎡ (9.3평)
대지 13.4
-1역촌동2006-03-16다세대
해송아트빌331-57
13,700만원
64.0㎡ (19.4평)
대지 37.6
1불광동2006-03-11다세대
홍영퍼스트빌76-27
16,300만원
68.8㎡ (20.8평)
대지 31.2
3대조동2006-03-07다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 34건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제2종일반주거지역6,290만원45.3㎡응암동2006-03-18지분
7**제2종일반주거지역15,000만원108.0㎡응암동2006-03-30