아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2006-05-20 | 2004 | |
| 응암동금호 | 739 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 응암동 | 2006-05-15 | 1998 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2006-05-07 | 2002 | |
| 효원 | 88-69 | 21,500만원 평당 860만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 대조동 | 2006-05-30 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2006-05-29 | 1988 | |
| 엘지아파트 | 444-41 | 16,800만원 평당 818만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 6층 | 불광동 | 2006-05-12 | 2002 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응암동 | 2006-05-25 | 2006 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2006-05-24 | 1997 | |
| 현대2 | 355 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신사동 | 2006-05-04 | 1994 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2006-05-25 | 1988 | |
| 현재맨션 | 35-122 | 34,000만원 평당 683만원 | 164.5㎡ (49.7평) | 4층 | 녹번동 | 2006-05-25 | 1993 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 44,500만원 평당 1,075만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 4층 | 역촌동 | 2006-05-22 | 2004 | |
| 갈현동현대 | 537 | 13,000만원 평당 725만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 갈현동 | 2006-05-22 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 19,000만원 평당 942만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2006-05-22 | 1988 | |
| 우남 | 540 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈현동 | 2006-05-25 | 1998 | |
| 신세계드림빌2 | 195-20 | 18,150만원 평당 751만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 2층 | 대조동 | 2006-05-23 | 2003 | |
| 미성 | 140-1 | 14,200만원 평당 739만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 3층 | 신사동 | 2006-05-23 | 1987 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 증산동 | 2006-05-22 | 2004 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 21,500만원 평당 790만원 | 90.0㎡ (27.2평) | 3층 | 응암동 | 2006-05-24 | 2005 | |
| 삼성타운 | 231 | 15,100만원 평당 840만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대조동 | 2006-05-17 | 1997 |