서울특별시 은평구 부동산 실거래가 200611

452건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 9
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 42
🏬 상가: 100
평균 매매가: 2.5최고가: 5.2최저가: 0.8

200611서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 452입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

동광갈현베르빌
5.0
1
밀레니엄삼우
5.0
1
서강스카이빌
4.5
1
녹번2현대
4.5
1
대림e-편한세상2
4.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.8
18
중소형 (60-85㎡)
2.3
68
중형 (85-115㎡)
4.0
8
대형 (115㎡ 이상)
4.4
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
2.4
38
중층 (6-15층)
2.6
56
고층 (16층 이상)
2.1
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한솔539
8,500만원
평당 703만원
40.0
(12.1평)
12갈현동2006-11-291997
녹번JR아파트280-1
19,500만원
평당 1,077만원
59.9
(18.1평)
10녹번동2006-11-112002
북한산대창센시티71-16
35,000만원
평당 1,366만원
84.7
(25.6평)
11불광동2006-11-162004
부호(101동)58-4
33,000만원
평당 715만원
152.5
(46.1평)
6역촌동2006-11-202004
대호아파트629
39,500만원
평당 1,137만원
114.8
(34.7평)
2불광동2006-11-191999
현대1359
22,500만원
평당 882만원
84.3
(25.5평)
1신사동2006-11-111997
경남714
19,500만원
평당 869만원
74.2
(22.4평)
3응암동2006-11-301995
대림e-편한세상2546
45,000만원
평당 1,261만원
117.9
(35.7평)
7구산동2006-11-222004
경남348-11
17,000만원
평당 661만원
85.0
(25.7평)
11신사동2006-11-111996
신현대176-8
19,000만원
평당 740만원
84.9
(25.7평)
5녹번동2006-11-232004
DMC덕원220-1
19,700만원
평당 1,086만원
60.0
(18.1평)
9증산동2006-11-181997
미성140-1
19,400만원
평당 1,009만원
63.5
(19.2평)
14신사동2006-11-131987
경남714
25,000만원
평당 973만원
84.9
(25.7평)
9응암동2006-11-171995
임탑(364)101동364
16,000만원
평당 717만원
73.8
(22.3평)
1신사동2006-11-102003
DMC덕원220-1
29,500만원
평당 1,026만원
95.0
(28.7평)
16증산동2006-11-131997
신성155-1
14,500만원
평당 782만원
61.3
(18.5평)
8신사동2006-11-121988
한국리치빌231
24,800만원
평당 966만원
84.8
(25.7평)
13역촌동2006-11-112003
우공아트빌26-4
15,000만원
평당 597만원
83.0
(25.1평)
1구산동2006-11-202002
명진(348-7)348-7
31,000만원
평당 895만원
114.5
(34.6평)
4신사동2006-11-152003
코오롱하늘채545
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
6갈현동2006-11-112003
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 9건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
(123-27)123-27
13,600만원
평당 685만원
65.6
(19.9평)
5응암동2006-11-242000
백마노블레스텔484-31
5,000만원
평당 1,309만원
12.6
(3.8평)
3불광동2006-11-132003
미성드림투유116-15
4,280만원
평당 873만원
16.2
(4.9평)
9응암동2006-11-102002
세양 오피스텔9-4
13,000만원
평당 901만원
47.7
(14.4평)
4대조동2006-11-102003
(678-3)678-3
5,500만원
평당 1,056만원
17.2
(5.2평)
6응암동2006-11-092003
예승113-2
7,450만원
평당 1,087만원
22.7
(6.9평)
7응암동2006-11-062003
CJ드림시티91-7
6,000만원
평당 798만원
24.8
(7.5평)
8응암동2006-11-152004
네오라이프113-23
9,800만원
평당 744만원
43.6
(13.2평)
9응암동2006-11-132002
CJ드림시티91-8
6,800만원
평당 982만원
22.9
(6.9평)
14응암동2006-11-082004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
예일빌라(라동)266-12
8,000만원
33.7㎡ (10.2평)
대지 25.5
2갈현동2006-11-09다세대
청송빌라65-10
6,700만원
61.0㎡ (18.5평)
대지 28.8
-1역촌동2006-11-01다세대
명남아이소빌197-8
13,000만원
68.4㎡ (20.7평)
대지 31.1
-1응암동2006-11-27연립
동일빌라461-2
11,200만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 60.0
2불광동2006-11-29다세대
스위트빌라275-10
10,800만원
74.0㎡ (22.4평)
대지 47.1
3갈현동2006-11-28다세대
한스빌B동478-6
12,000만원
46.4㎡ (14.0평)
대지 23.2
3갈현동2006-11-30다세대
(323-7)323-7
9,750만원
43.1㎡ (13.0평)
대지 31.1
-1불광동2006-11-30다세대
중앙빌라(170-68)170-68
4,500만원
33.4㎡ (10.1평)
대지 14.2
-1불광동2006-11-28다세대
동일빌라461-2
11,200만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 60.0
2불광동2006-11-29다세대
동일빌라461-2
11,200만원
37.5㎡ (11.3평)
대지 60.0
1불광동2006-11-29다세대
(354-3)354-3
17,000만원
30.4㎡ (9.2평)
대지 23.2
1수색동2006-11-30다세대
(38-18)38-18
7,000만원
48.8㎡ (14.7평)
대지 22.1
1역촌동2006-11-30다세대
(623-7)623-7
7,700만원
101.7㎡ (30.7평)
대지 68.4
2응암동2006-11-27다세대
동호쉐르빌B동29-87
13,000만원
52.0㎡ (15.7평)
대지 30.1
3신사동2006-11-27다세대
하나코지빌(343-44)343-44
13,000만원
55.6㎡ (16.8평)
대지 26.2
3신사동2006-11-17다세대
(175-7)175-7
25,500만원
69.3㎡ (21.0평)
대지 53.9
2증산동2006-11-25연립
광진빌라(95-43)95-43
22,000만원
65.6㎡ (19.8평)
대지 67.6
1녹번동2006-11-30연립
우민인터빌A동(6-34)6-34
19,000만원
80.0㎡ (24.2평)
대지 41.5
3갈현동2006-11-29다세대
(8-100)8-100
10,000만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 23.8
2응암동2006-11-29다세대
(231-15)231-15
19,200만원
66.6㎡ (20.1평)
대지 71.0
2응암동2006-11-27연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 42건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제2종일반주거지역4,550만원26.0㎡응암동2006-11-09
*제1종일반주거지역700만원2.0㎡녹번동2006-11-28