아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 형진 | 19-84 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 신사동 | 2006-11-24 | 1997 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 32,900만원 평당 1,285만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신사동 | 2006-11-04 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 신사동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 45,000만원 평당 1,299만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 11층 | 신사동 | 2006-11-07 | 2003 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 28,750만원 평당 1,119만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 응암동 | 2006-11-22 | 2003 | |
| 정은노블스B | 23-53 | 26,000만원 평당 1,027만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2006-11-28 | 2006 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 24,050만원 평당 1,332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2006-11-29 | 2006 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 28,000만원 평당 1,182만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 7층 | 수색동 | 2006-11-21 | 2003 | |
| 명남뉴 | 83-26 | 22,200만원 평당 868만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 역촌동 | 2006-11-22 | 2005 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 25,000만원 평당 1,188만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 7층 | 역촌동 | 2006-11-25 | 2006 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 24,950만원 평당 1,186만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 10층 | 역촌동 | 2006-11-20 | 2006 | |
| 거성리젠시2차 | 44-6 | 25,000만원 평당 1,188만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 11층 | 역촌동 | 2006-11-28 | 2006 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 44,500만원 평당 1,075만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 3층 | 역촌동 | 2006-11-25 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 17,000만원 평당 885만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 3층 | 신사동 | 2006-11-22 | 1987 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 불광동 | 2006-11-30 | 2006 | |
| 뉴서울(277-2) | 277-2 | 13,700만원 평당 730만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 6층 | 신사동 | 2006-11-28 | 2003 | |
| 메카 | 543 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 갈현동 | 2006-11-20 | 2001 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 50,000만원 평당 1,227만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 8층 | 갈현동 | 2006-11-29 | 2004 | |
| 신성 | 155-1 | 14,800만원 평당 798만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 6층 | 신사동 | 2006-11-19 | 1988 | |
| 경향파크 | 162-1 | 20,000만원 평당 787만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 구산동 | 2006-11-30 | 1989 |