아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대신푸르지오2차 | 570 | 25,400만원 평당 2,124만원 | 39.5㎡ (12.0평) | 12층 | 서대신동2가 | 2026-04-23 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 66,120만원 평당 2,577만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 32층 | 암남동 | 2026-04-22 | 2024 | 직거래 |
| 대신푸르지오1차 | 283 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 서대신동1가 | 2026-04-22 | 2018 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 71,155만원 평당 2,770만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 암남동 | 2026-04-21 | 2024 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 69,300만원 평당 2,697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 암남동 | 2026-04-21 | 2024 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 69,090만원 평당 2,689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 암남동 | 2026-04-21 | 2024 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 68,711만원 평당 2,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 암남동 | 2026-04-21 | 2024 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 58,800만원 평당 2,303만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 암남동 | 2026-04-21 | 2024 | 직거래 |
| 동대신역비스타동원아파트 | 420 | 51,000만원 평당 1,997만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 동대신동1가 | 2026-04-21 | 2021 | 중개거래 |
| 토성동경동리인타워 | 25-1 | 51,000만원 평당 2,052만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 21층 | 토성동1가 | 2026-04-21 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 45,200만원 평당 2,506만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 암남동 | 2026-04-21 | 2024 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 44,000만원 평당 2,427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 암남동 | 2026-04-21 | 2024 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 43,702만원 평당 2,423만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 암남동 | 2026-04-21 | 2024 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 43,702만원 평당 2,410만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 암남동 | 2026-04-21 | 2024 | 직거래 |
| 마린포시즌2차 | 주건축물제1동동 647-14 | 16,000만원 평당 1,068만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 남부민동 | 2026-04-21 | 2018 | 직거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 775 | 79,000만원 평당 3,077만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 52층 | 암남동 | 2026-04-20 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 775 | 105,000만원 평당 2,978만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 17층 | 암남동 | 2026-04-18 | 2022 | 중개거래 |
| 대신푸르지오2차 | 570 | 47,500만원 평당 2,620만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 서대신동2가 | 2026-04-18 | 2021 | 중개거래 |
| 브라운스톤하이포레 | 553 | 42,400만원 평당 1,871만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 동대신동3가 | 2026-04-18 | 2020 | 중개거래 |
| 송도서린엘마르 | 764 | 38,300만원 평당 2,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 암남동 | 2026-04-18 | 2016 | 중개거래 |