아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (76-0) | 76 | 35,000만원 평당 757만원 | 152.9㎡ (46.2평) | 5층 | 서대신동2가 | 2026-04-18 | 2002 | 중개거래 |
| 부민e편한세상 | 76 | 31,000만원 평당 871만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 12층 | 부민동3가 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 부민e편한세상 | 76 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부민동3가 | 2026-04-18 | 2004 | 중개거래 |
| 서대신부백자연애 | 285 | 18,000만원 평당 1,480만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 5층 | 서대신동3가 | 2026-04-18 | 2017 | 중개거래 |
| 동대신역비스타동원아파트 | 420 | 41,000만원 평당 2,259만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 동대신동1가 | 2026-04-17 | 2021 | 중개거래 |
| 대신더샵 | 105동 769 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 서대신동3가 | 2026-04-17 | 2018 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 283 | 61,400만원 평당 2,396만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 서대신동1가 | 2026-04-16 | 2018 | 중개거래 |
| 대신더샵 | 769 | 47,500만원 평당 2,095만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 서대신동3가 | 2026-04-16 | 2018 | 중개거래 |
| 대신더샵 | 769 | 39,800만원 평당 2,195만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 서대신동3가 | 2026-04-16 | 2018 | 중개거래 |
| 서원블루오션C동 | 48-3 | 25,500만원 평당 1,080만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 4층 | 토성동5가 | 2026-04-15 | 2015 | 중개거래 |
| 대진타워맨션 | 653 | 15,250만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 남부민동 | 2026-04-15 | 1985 | 중개거래 |
| 대신해모로센트럴아파트 | 576 | 70,000만원 평당 2,724만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 서대신동2가 | 2026-04-14 | 2022 | 중개거래 |
| 토성동경동리인타워 | 102동동 25-1 | 58,000만원 평당 2,334만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 35층 | 토성동1가 | 2026-04-14 | 2018 | 중개거래 |
| 대신해모로센트럴아파트 | 576 | 76,300만원 평당 2,197만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 서대신동2가 | 2026-04-13 | 2022 | 중개거래 |
| 대신푸르지오1차 | 283 | 66,000만원 평당 2,577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 서대신동1가 | 2026-04-13 | 2018 | 중개거래 |
| 남부 | 41-1 | 9,900만원 평당 508만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 4층 | 아미동2가 | 2026-04-13 | 1976 | 중개거래 |
| 브라운스톤하이포레 | 553 | 53,800만원 평당 2,094만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 동대신동3가 | 2026-04-12 | 2020 | 중개거래 |
| 송도풍림아이원 | 595 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 암남동 | 2026-04-12 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 암남동 | 2026-04-12 | 2024 | 중개거래 |
| 송도동일스위트 | 102동 16-6 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 암남동 | 2026-04-12 | 2006 | 중개거래 |