아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 57,190만원 평당 2,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 암남동 | 2026-04-30 | 2024 | 직거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 55,955만원 평당 2,178만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 암남동 | 2026-04-30 | 2024 | 직거래 |
| 동대신역비스타동원아파트 | 106동동 420 | 24,000만원 평당 1,996만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 9층 | 동대신동1가 | 2026-04-30 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 39,235만원 평당 2,164만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 암남동 | 2026-04-29 | 2024 | 직거래 |
| LG마린타워 | 654 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 남부민동 | 2026-04-29 | 1999 | 중개거래 |
| 힐스테이트이진베이시티아파트 | 775 | 85,000만원 평당 2,420만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 11층 | 암남동 | 2026-04-28 | 2022 | 중개거래 |
| 대신푸르지오2차 | 570 | 64,900만원 평당 2,175만원 | 98.7㎡ (29.8평) | 3층 | 서대신동2가 | 2026-04-28 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 63,556만원 평당 2,474만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 암남동 | 2026-04-27 | 2024 | 직거래 |
| 대신푸르지오2차 | 570 | 52,500만원 평당 2,393만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 서대신동2가 | 2026-04-27 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 45,505만원 평당 2,523만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 34층 | 암남동 | 2026-04-27 | 2024 | 직거래 |
| 대신푸르지오1차 | 283 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 서대신동1가 | 2026-04-25 | 2018 | 중개거래 |
| 협성르네상스 | 694-1 | 54,500만원 평당 1,283만원 | 140.4㎡ (42.5평) | 13층 | 서대신동3가 | 2026-04-25 | 2001 | 중개거래 |
| 비스타동원더비치테라스 | 771 | 54,100만원 평당 2,112만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 암남동 | 2026-04-24 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 40,200만원 평당 2,217만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 암남동 | 2026-04-24 | 2024 | 직거래 |
| 충무대로봄여름가을겨울 | 647-17 | 38,000만원 평당 1,582만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 20층 | 남부민동 | 2026-04-24 | 2020 | 중개거래 |
| 보람 | 270 | 34,000만원 평당 1,374만원 | 81.8㎡ (24.8평) | 4층 | 서대신동2가 | 2026-04-24 | 2005 | 중개거래 |
| 향원밸리빌 | 18-8 | 24,500만원 평당 956만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 부민동1가 | 2026-04-24 | 2002 | 중개거래 |
| 금호아트빌 | 12-7 | 19,000만원 평당 967만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 4층 | 토성동1가 | 2026-04-24 | 2002 | 중개거래 |
| 대신해모로센트럴아파트 | 576 | 59,500만원 평당 2,570만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 16층 | 서대신동2가 | 2026-04-23 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상송도더퍼스트비치 | 778 | 40,090만원 평당 2,223만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 암남동 | 2026-04-23 | 2024 | 직거래 |