아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변1 | 1102-2 | 10,550만원 평당 532만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 방촌동 | 2006-07-12 | 1989 | |
| 보성1차 | 622 | 13,000만원 평당 529만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 1층 | 신암동 | 2006-07-11 | 1985 | |
| 제림빌리지 | 1021 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 불로동 | 2006-07-24 | 1995 | |
| 길원탑 | 355-4 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신암동 | 2006-07-25 | 2002 | |
| 강남 | 483-3 | 6,340만원 평당 384만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 신암동 | 2006-07-31 | 1992 | |
| 코스모스 | 499-1 | 6,500만원 평당 457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 신천동 | 2006-07-10 | 1981 | |
| 율하뜨란채 | 1020 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율하동 | 2006-07-10 | 1997 | |
| 석우하이로즈빌 | 280-3 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 효목동 | 2006-07-20 | 2003 | |
| 신천가람타운 | 551-23 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신천동 | 2006-07-20 | 1997 | |
| 신서청구타운 | 881 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신서동 | 2006-07-27 | 1997 | |
| 강변1 | 1102-2 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 방촌동 | 2006-07-05 | 1989 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용계동 | 2006-07-10 | 1999 | |
| 상록아파트 | 362 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 동호동 | 2006-07-10 | 2004 | |
| 도동청구맨션 | 89-2 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 도동 | 2006-07-18 | 1997 | |
| 우방강촌마을2 | 1119-100 | 26,000만원 평당 637만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 방촌동 | 2006-07-05 | 1998 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 효목동 | 2006-07-10 | 2003 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 6,500만원 평당 387만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 9층 | 지저동 | 2006-07-04 | 2002 | |
| 동촌강나루타운 | 9 | 8,500만원 평당 563만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 효목동 | 2006-07-20 | 2000 | |
| 신천아이파크 | 342-5 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신천동 | 2006-07-20 | 2003 | |
| 무궁화 | 1067-1 | 7,100만원 평당 375만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 1층 | 방촌동 | 2006-07-04 | 1988 |