아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영도행복한마을 | 394 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 영도행복한마을 | 394 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 각산동 | 2006-07-21 | 2003 | |
| 팔공보성타운2 | 327 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 지묘동 | 2006-07-15 | 1995 | |
| 강변동서마을 | 467-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용계동 | 2006-07-05 | 1999 | |
| 용림 | 551 | 6,900만원 평당 312만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 4층 | 효목동 | 2006-07-05 | 1979 | |
| 강남 | 483-3 | 3,600만원 평당 451만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 3층 | 신암동 | 2006-07-25 | 1992 | |
| 부민스위트빌아파트 | 711 | 7,400만원 평당 440만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 지저동 | 2006-07-15 | 2002 | |
| 상록아파트 | 362 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 동호동 | 2006-07-10 | 2004 | |
| 태왕메트로시티 | 337 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 효목동 | 2006-07-24 | 2003 |