아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영1 | 555 | 6,600만원 평당 437만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 세교동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 영광 | 538-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 서정동 | 2006-11-30 | 1997 | |
| 태평 | 75 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 고덕면 궁리 | 2006-11-30 | 1994 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 5,708만원 평당 315만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 5,619만원 평당 310만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 5,619만원 평당 310만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 4,683만원 평당 310만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 4,683만원 평당 310만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 4,621만원 평당 306만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 4,578만원 평당 303만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 4,541만원 평당 300만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 4,532만원 평당 300만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 이충동 | 2006-11-30 | 1996 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이충동 | 2006-11-29 | 2006 | |
| 현대홈타운 | 785-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 팽성읍 송화리 | 2006-11-29 | 2005 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 17,650만원 평당 689만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 안중읍 현화리 | 2006-11-29 | 2002 | |
| 현대(824-5) | 824-1 | 17,350만원 평당 677만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2006-11-29 | 2002 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 16,300만원 평당 636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 안중읍 현화리 | 2006-11-29 | 2002 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세교동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 우성꿈그린 | 558 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세교동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 동성한아름 | 877 | 13,000만원 평당 593만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 비전동 | 2006-11-29 | 1994 |