아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 모아미래도1차 | 1113 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 포승읍 도곡리 | 2006-11-29 | 2006 | |
| 동아목련 | 236-22 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 비전동 | 2006-11-29 | 1993 | |
| 현대 | 340-6 | 10,650만원 평당 414만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 동삭동 | 2006-11-29 | 1992 | |
| 개나리 | 559 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 동산2 | 793 | 10,000만원 평당 558만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 서정동 | 2006-11-29 | 1989 | |
| 주공 | 835 | 9,700만원 평당 682만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 합정동 | 2006-11-29 | 1989 | |
| 주공 | 835 | 8,200만원 평당 683만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 합정동 | 2006-11-29 | 1989 | |
| 태산 | 813-1 | 8,150만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2006-11-29 | 1994 | |
| 성원 | 825-1 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 안중읍 현화리 | 2006-11-29 | 2002 | |
| 동환 | 305-2 | 8,000만원 평당 324만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2006-11-29 | 1992 | |
| 비전현대 | 879-5 | 7,500만원 평당 553만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 4층 | 비전동 | 2006-11-29 | 1994 | |
| 한양청솔 | 1093 | 7,400만원 평당 410만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 지산동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 태평 | 75 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고덕면 궁리 | 2006-11-29 | 1994 | |
| 우성 | 1095 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2006-11-29 | 1992 | |
| 주공 | 213 | 6,300만원 평당 446만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 팽성읍 안정리 | 2006-11-29 | 1990 | |
| 부영1 | 555 | 6,288만원 평당 347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 5,765만원 평당 318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 5,708만원 평당 315만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 5,708만원 평당 315만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 5,676만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 |