아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이충동부영2단지 | 593 | 5,676만원 평당 313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영2단지 | 593 | 5,619만원 평당 310만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 5,535만원 평당 305만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 4,636만원 평당 307만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 4,636만원 평당 307만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 4,625만원 평당 306만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 4,578만원 평당 303만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 4,578만원 평당 303만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 4,578만원 평당 303만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 이충동 | 2006-11-29 | 1996 | |
| 서원양지마을 | 406-1 | 4,300만원 평당 249만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 진위면 가곡리 | 2006-11-29 | 1993 | |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 824-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2006-11-28 | 2002 | |
| 청실보성 | 556-2 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 세교동 | 2006-11-28 | 2000 | |
| 동신사랑마을 | 840-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안중읍 현화리 | 2006-11-28 | 2003 | |
| LIG아파트 | 591-2 | 17,500만원 평당 579만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 1층 | 이충동 | 2006-11-28 | 1997 | |
| 신세계타운 | 804 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 비전동 | 2006-11-28 | 2001 | |
| 라이프 | 464 | 15,000만원 평당 379만원 | 131.0㎡ (39.6평) | 4층 | 독곡동 | 2006-11-28 | 1992 | |
| 금호타운 | 826-4 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 서정동 | 2006-11-28 | 1996 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 12,000만원 평당 475만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 13층 | 포승읍 내기리 | 2006-11-28 | 2004 | |
| 군문주공2 | 360 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 군문동 | 2006-11-28 | 1999 | |
| 명지미래힐1단지 | 697 | 10,500만원 평당 416만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 3층 | 포승읍 내기리 | 2006-11-28 | 2004 |