아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(럭키) | 1058 | 15,900만원 평당 1,062만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 4층 | 일산동 | 2006-10-25 | 1994 | |
| 탄현마을삼환 | 1584 | 42,900만원 평당 1,488만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 17층 | 탄현동 | 2006-10-27 | 2000 | |
| 일산에이스(9차) | 583-66 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 일산동 | 2006-10-28 | 1994 | |
| 강선마을17단지동성 | 90 | 18,000만원 평당 1,253만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 9층 | 주엽동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 가좌마을6단지벽산 | 1086 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 가좌동 | 2006-10-29 | 2005 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 42,000만원 평당 1,646만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 대화동 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 동문굿모닝힐3 | 676-1 | 25,500만원 평당 1,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 덕이동 | 2006-10-27 | 2003 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 7,250만원 평당 594만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 20층 | 주엽동 | 2006-10-28 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 탄현동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 42,550만원 평당 1,667만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 대화동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 18,000만원 평당 871만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 4층 | 탄현동 | 2006-10-30 | 1994 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 43,000만원 평당 1,686만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 대화동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 탄현동 | 2006-10-25 | 2001 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 42,000만원 평당 1,646만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 대화동 | 2006-10-30 | 2003 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 13,000만원 평당 864만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 주엽동 | 2006-10-28 | 1993 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 23,800만원 평당 1,135만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 13층 | 대화동 | 2006-10-12 | 1995 | |
| 후곡마을(대우) | 1040 | 11,800만원 평당 657만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 일산동 | 2006-10-09 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 탄현동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 성저마을(풍림) | 2215 | 11,000만원 평당 802만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 10층 | 대화동 | 2006-10-27 | 1996 | |
| 킨텍스아이파크 | 2582 | 72,500만원 평당 2,002만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 16층 | 대화동 | 2006-10-10 | 2003 |