경기도 고양시 일산서구 부동산 실거래가 200610

219건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 4
🏘️ 연립다세대: 35
🏡 단독주택: 24
🏞️ 토지: 32
🏬 상가: 23
평균 매매가: 2.3최고가: 8.0최저가: 0.7

200610경기도 고양시 일산서구에서 신고된 부동산 실거래는 총 219입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

킨텍스자이(1단지)
7.8
1
대화마을한라(2단지)
7.3
1
킨텍스아이파크
6.6
3
탄현마을삼환
4.9
2
킨텍스휴먼빌(5단지)
4.2
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.4
59
중소형 (60-85㎡)
3.1
34
중형 (85-115㎡)
3.9
2
대형 (115㎡ 이상)
7.2
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.9
32
중층 (6-15층)
2.2
49
고층 (16층 이상)
3.2
19

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
성저마을(삼익)2213
27,000만원
평당 1,143만원
78.1
(23.6평)
2대화동2006-10-261994
가좌마을5단지벽산1087
28,500만원
평당 1,108만원
85.0
(25.7평)
2가좌동2006-10-272005
탄현마을풍림1585
19,000만원
평당 1,049만원
59.9
(18.1평)
4탄현동2006-10-312000
탄현마을(삼익)1487
21,000만원
평당 1,158만원
60.0
(18.1평)
18탄현동2006-10-251994
동문1694
14,000만원
평당 779만원
59.4
(18.0평)
4일산동2006-10-311996
킨텍스자이(1단지)1499
78,500만원
평당 1,936만원
134.0
(40.5평)
8대화동2006-10-302002
장성마을(대명2)2236
15,200만원
평당 851만원
59.0
(17.9평)
10대화동2006-10-171995
탄현마을동신1578
35,000만원
평당 1,362만원
85.0
(25.7평)
8탄현동2006-10-282000
큰마을대림,현대아파트121
16,000만원
평당 882만원
59.9
(18.1평)
15탄현동2006-10-252001
강선마을11단지태영73
8,900만원
평당 703만원
41.9
(12.7평)
8주엽동2006-10-301994
탄현마을풍림1585
19,700만원
평당 1,088만원
59.9
(18.1평)
6탄현동2006-10-282000
문촌마을1단지우성1
12,250만원
평당 801만원
50.5
(15.3평)
10주엽동2006-10-111994
일산2차현대홈타운651-1
15,000만원
평당 890만원
55.7
(16.9평)
1일산동2006-10-282002
주은11997
11,000만원
평당 610만원
59.6
(18.0평)
16일산동2006-10-031999
가좌마을2단지대우1089
27,000만원
평당 1,052만원
84.9
(25.7평)
6가좌동2006-10-232005
문촌마을7단지주공14
14,000만원
평당 931만원
49.7
(15.0평)
11주엽동2006-10-281995
문촌마을7단지주공14
11,000만원
평당 851만원
42.8
(12.9평)
14주엽동2006-10-281995
가좌마을3단지청원벽산블루밍1088
33,000만원
평당 1,284만원
85.0
(25.7평)
7가좌동2006-10-242002
킨텍스양우파크타운2579
26,000만원
평당 1,436만원
59.8
(18.1평)
7대화동2006-10-312003
킨텍스휴먼빌(6단지)2570
40,000만원
평당 1,567만원
84.4
(25.5평)
12대화동2006-10-302003

오피스텔 매매 실거래가 (총 4건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
신동아노블타워2199
5,400만원
평당 560만원
31.9
(9.6평)
10대화동2006-10-282004
삼운트루아오피스텔2223
5,800만원
평당 647만원
29.6
(9.0평)
5대화동2006-10-182003
블루힐132오피스텔102-2
6,500만원
평당 762만원
28.2
(8.5평)
8주엽동2006-10-121997
삼운트루아오피스텔2223
6,500만원
평당 716만원
30.0
(9.1평)
10대화동2006-10-192003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 35건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
성저마을(건영7)2081
16,000만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 69.2
4대화동2006-10-17연립
성저마을(건영13)2026
30,300만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 99.3
1대화동2006-10-31연립
성저마을(건영9)1997
15,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 69.4
1대화동2006-10-28연립
부성빌라5동2054
5,500만원
35.8㎡ (10.8평)
대지 25.2
3일산동2006-10-20다세대
푸른파크타운576-82
8,400만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 24.2
3일산동2006-10-24다세대
성저마을(건영6)2083
23,000만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 96.8
2대화동2006-10-16연립
미림다세대나동577-1
5,500만원
36.2㎡ (10.9평)
대지 26.1
2일산동2006-10-16연립
미림다세대C동577-6
7,450만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 27.7
2일산동2006-10-31연립
성저마을(건영9)1997
13,000만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 68.5
4대화동2006-10-21연립
성저마을(건영13)2026
29,800만원
84.9㎡ (25.7평)
대지 99.3
2대화동2006-10-20연립
삼남연립가동583-42
12,900만원
43.7㎡ (13.2평)
대지 51.2
2일산동2006-10-31연립
진성빌라2동2073
4,500만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 20.3
1일산동2006-10-11다세대
진성빌라3동2069
5,500만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 20.8
2일산동2006-10-13다세대
인성빌라584-1
12,000만원
60.8㎡ (18.4평)
대지 70.6
3일산동2006-10-30다세대
동원다세대(나동)1860
6,900만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 20.9
1일산동2006-10-25연립다세대
두성빌라(나동)1749
8,950만원
73.3㎡ (22.2평)
대지 43.1
3일산동2006-10-25연립
삼남(다동)587-3
9,000만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 42.3
3일산동2006-10-09다세대
성저마을(건영5)2095
12,300만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 67.6
4대화동2006-10-04연립
영진빌라2차A2071
4,600만원
36.5㎡ (11.1평)
대지 29.0
2일산동2006-10-10다세대
허스맨션(가,나,다동)960-2
15,000만원
58.7㎡ (17.8평)
대지 57.5
1일산동2006-10-25연립
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200610월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 32건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**도로농림지역2,654만원28.8㎡가좌동2006-10-13
4**임야관리지역7,930만원154.0㎡가좌동2006-10-26지분
4**임야관리지역22,070만원429.0㎡가좌동2006-10-26