아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 킨텍스아이파크 | 2582 | 80,000만원 평당 2,210만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 10층 | 대화동 | 2006-11-30 | 2003 | |
| 킨텍스아이파크 | 2582 | 52,800만원 평당 2,057만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 대화동 | 2006-11-30 | 2003 | |
| 후곡마을(태영13) | 1093 | 45,000만원 평당 1,776만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 10층 | 일산동 | 2006-11-30 | 1994 | |
| 가좌마을3단지청원벽산블루밍 | 1088 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 가좌동 | 2006-11-30 | 2002 | |
| 강선마을8단지(롯데,럭키) | 63 | 30,700만원 평당 1,429만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 주엽동 | 2006-11-30 | 1993 | |
| 성저마을(삼익) | 2213 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대화동 | 2006-11-30 | 1994 | |
| 탄현마을주은 | 1582 | 17,500만원 평당 887만원 | 65.3㎡ (19.7평) | 7층 | 탄현동 | 2006-11-30 | 2000 | |
| 문촌마을9단지주공 | 23 | 13,000만원 평당 1,005만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 19층 | 주엽동 | 2006-11-30 | 1995 | |
| 강선마을3단지한신 | 43 | 10,500만원 평당 660만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 5층 | 주엽동 | 2006-11-30 | 1994 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 7,680만원 평당 615만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 주엽동 | 2006-11-30 | 1998 | |
| 문촌마을17단지신안 | 120 | 75,000만원 평당 2,103만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 18층 | 주엽동 | 2006-11-29 | 1994 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 23,400만원 평당 1,300만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 주엽동 | 2006-11-29 | 1993 | |
| 성저마을(동익1단지) | 2212 | 23,000만원 평당 1,288만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 9층 | 대화동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 20,500만원 평당 988만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 9층 | 탄현동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 18,400만원 평당 1,130만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 13층 | 일산동 | 2006-11-29 | 1995 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,800만원 평당 804만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 주엽동 | 2006-11-29 | 1993 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 9,600만원 평당 788만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 8층 | 주엽동 | 2006-11-29 | 1993 | |
| 문촌마을4단지삼익 | 29 | 59,800만원 평당 1,960만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 17층 | 주엽동 | 2006-11-28 | 1994 | |
| 탄현마을(진로) | 1485 | 59,000만원 평당 1,589만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 18층 | 탄현동 | 2006-11-28 | 1995 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 39,800만원 평당 1,561만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 대화동 | 2006-11-28 | 2003 |