아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 후곡마을(금호) | 1066 | 10,900만원 평당 861만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 일산동 | 2006-12-27 | 1995 | |
| 강선마을6단지(금호,한양) | 50 | 90,000만원 평당 2,205만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 14층 | 주엽동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 산들마을3단지 | 1654 | 56,800만원 평당 1,609만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 3층 | 일산동 | 2006-12-26 | 2003 | |
| 장성마을(동부) | 2228 | 44,800만원 평당 1,743만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대화동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 후곡마을(동양) | 1046 | 27,000만원 평당 1,256만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 일산동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 18,000만원 평당 1,218만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 8층 | 일산동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 일산쌍용 | 576-4 | 12,000만원 평당 816만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 4층 | 일산동 | 2006-12-26 | 1997 | |
| 후곡마을(한양) | 1066 | 11,500만원 평당 924만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 9층 | 일산동 | 2006-12-26 | 1995 | |
| 삼남 | 587-1 | 11,000만원 평당 661만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 1층 | 일산동 | 2006-12-26 | 1986 | |
| 문촌마을15단지부영 | 135 | 10,300만원 평당 846만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 10층 | 주엽동 | 2006-12-26 | 1993 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 주엽동 | 2006-12-26 | 1994 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 34,000만원 평당 1,668만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 20층 | 주엽동 | 2006-12-25 | 1994 | |
| 철산 | 277-10 | 18,300만원 평당 1,397만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 3층 | 덕이동 | 2006-12-25 | 1989 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 25,700만원 평당 1,247만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 2층 | 일산동 | 2006-12-23 | 1995 | |
| 강선마을4단지동신 | 46 | 22,400만원 평당 1,245만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 주엽동 | 2006-12-23 | 1993 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 18,750만원 평당 1,034만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 일산동 | 2006-12-23 | 1994 | |
| 문촌마을13단지대우 | 136 | 18,400만원 평당 1,037만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 주엽동 | 2006-12-23 | 1995 | |
| 일산중앙가든 | 587-2 | 13,500만원 평당 982만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 1층 | 일산동 | 2006-12-23 | 1989 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 11,500만원 평당 752만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 일산동 | 2006-12-23 | 1994 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 9,500만원 평당 761만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 18층 | 주엽동 | 2006-12-23 | 1998 |