아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을12단지두진 | 83 | 8,200만원 평당 612만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 20층 | 주엽동 | 2007-04-27 | 1994 | |
| 에이스10차 | 2041 | 11,700만원 평당 648만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 일산동 | 2007-04-26 | 1996 | |
| 신영 | 1818 | 6,500만원 평당 493만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 4층 | 일산동 | 2007-04-26 | 1987 | |
| 킨텍스양우파크타운 | 2579 | 36,000만원 평당 1,413만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 대화동 | 2007-04-25 | 2003 | |
| 대화마을동문(3단지) | 2573 | 33,500만원 평당 1,311만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 대화동 | 2007-04-25 | 2002 | |
| 강선마을16단지동문 | 86 | 23,000만원 평당 1,313만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 8층 | 주엽동 | 2007-04-25 | 1993 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 21,500만원 평당 1,009만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 탄현동 | 2007-04-25 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 탄현동 | 2007-04-25 | 2001 | |
| 동문 | 1694 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 일산동 | 2007-04-25 | 1996 | |
| 후곡마을(코오롱) | 1086 | 14,000만원 평당 948만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 일산동 | 2007-04-25 | 1995 | |
| 후곡마을(동부) | 1050 | 14,000만원 평당 906만원 | 51.1㎡ (15.4평) | 5층 | 일산동 | 2007-04-25 | 1994 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 11,500만원 평당 889만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 11층 | 주엽동 | 2007-04-25 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 9,900만원 평당 651만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 탄현동 | 2007-04-25 | 1995 | |
| 강선마을11단지태영 | 73 | 9,400만원 평당 743만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 주엽동 | 2007-04-25 | 1994 | |
| 문촌마을1단지우성 | 1 | 46,800만원 평당 1,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 주엽동 | 2007-04-24 | 1994 | |
| 후곡마을(현대18) | 1090 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 일산동 | 2007-04-24 | 1994 | |
| 후곡마을(주공) | 1103 | 18,000만원 평당 1,003만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 일산동 | 2007-04-24 | 1995 | |
| 후곡마을(동아16) | 1086 | 16,000만원 평당 1,083만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 13층 | 일산동 | 2007-04-24 | 1995 | |
| 탄현마을(건영4) | 1481 | 12,800만원 평당 786만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 탄현동 | 2007-04-24 | 1994 | |
| 월드메르디앙일산주상복합 | 955-10 | 12,800만원 평당 708만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 일산동 | 2007-04-24 | 2005 |