아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,550만원 평당 685만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 주엽동 | 2007-04-16 | 1998 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 39,500만원 평당 1,549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 대화동 | 2007-04-15 | 2003 | |
| 킨텍스휴먼빌(6단지) | 2570 | 40,500만원 평당 1,588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 대화동 | 2007-04-14 | 2003 | |
| 동문2 | 1037 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 덕이동 | 2007-04-14 | 2002 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 25,300만원 평당 1,225만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 16층 | 탄현동 | 2007-04-14 | 1995 | |
| 에이스10차 | 2041 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 일산동 | 2007-04-14 | 1996 | |
| 장성마을(건영3) | 2234 | 59,000만원 평당 1,916만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 대화동 | 2007-04-13 | 1996 | |
| 탄현마을(동문) | 1470 | 24,000만원 평당 1,126만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 15층 | 탄현동 | 2007-04-13 | 1995 | |
| 철산 | 277-10 | 16,500만원 평당 1,469만원 | 37.1㎡ (11.2평) | 4층 | 덕이동 | 2007-04-13 | 1989 | |
| 탄현마을(부영3) | 1484 | 11,900만원 평당 845만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 2층 | 탄현동 | 2007-04-13 | 1995 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 9,000만원 평당 671만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 12층 | 주엽동 | 2007-04-13 | 1994 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 8,750만원 평당 653만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 18층 | 주엽동 | 2007-04-13 | 1994 | |
| 강선마을12단지두진 | 83 | 8,500만원 평당 634만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 주엽동 | 2007-04-13 | 1994 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,350만원 평당 669만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 19층 | 주엽동 | 2007-04-13 | 1998 | |
| 문촌마을(동아)8단지 | 12 | 20,500만원 평당 1,131만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 주엽동 | 2007-04-12 | 1994 | |
| 탄현마을(건영5) | 1477 | 19,500만원 평당 944만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 1층 | 탄현동 | 2007-04-12 | 1995 | |
| 탄현마을풍림 | 1585 | 18,700만원 평당 1,033만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 탄현동 | 2007-04-12 | 2000 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 18,100만원 평당 1,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 탄현동 | 2007-04-12 | 2001 | |
| 탄현마을(일신) | 1473 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 탄현동 | 2007-04-12 | 1994 | |
| 삼남 | 587-1 | 14,750만원 평당 887만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 일산동 | 2007-04-12 | 1986 |