아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 철산 | 277-10 | 13,400만원 평당 1,223만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 1층 | 덕이동 | 2007-05-23 | 1989 | |
| 강선마을10단지한양 | 75 | 8,700만원 평당 697만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 주엽동 | 2007-05-26 | 1998 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 탄현동 | 2007-05-31 | 2001 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 29,700만원 평당 1,159만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 탄현동 | 2007-05-21 | 2001 | |
| 킨텍스휴먼빌(5단지) | 2570 | 37,800만원 평당 1,481만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 대화동 | 2007-05-27 | 2003 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 4,302만원 평당 419만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 7층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 가좌마을2단지대우 | 1089 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가좌동 | 2007-05-28 | 2005 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 탄현마을(삼익) | 1487 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 탄현동 | 2007-05-09 | 1994 | |
| 대화마을한라(2단지) | 1580 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 대화동 | 2007-05-28 | 2002 |