아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장성마을(동부) | 2228 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대화동 | 2007-05-31 | 1995 | |
| 큰마을대림,현대아파트 | 121 | 32,500만원 평당 1,268만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 탄현동 | 2007-05-31 | 2001 | |
| 문촌마을7단지주공 | 14 | 11,350만원 평당 878만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 14층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1995 | |
| 탄현마을(부영7) | 1480 | 10,000만원 평당 657만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 탄현동 | 2007-05-31 | 1995 | |
| 강선마을13단지뉴서울 | 81 | 8,470만원 평당 694만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 11층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1995 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 11층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 6,458만원 평당 430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 문촌마을14단지세경 | 133 | 4,302만원 평당 419만원 | 33.9㎡ (10.3평) | 7층 | 주엽동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 탄현마을(한신) | 1479 | 31,500만원 평당 1,236만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 탄현동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 동문2 | 1037 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 덕이동 | 2007-05-30 | 2002 | |
| 에이스10차 | 2041 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 일산동 | 2007-05-30 | 1996 | |
| 문촌마을16단지뉴삼익 | 117 | 19,500만원 평당 1,109만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 주엽동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 후곡마을(건영6) | 1050 | 13,500만원 평당 883만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 일산동 | 2007-05-30 | 1994 |