아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 474 | 16,300만원 평당 642만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 인창동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 덕현 | 808 | 38,500만원 평당 943만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 18층 | 교문동 | 2006-04-27 | 1993 | |
| 동양주택조합 | 487 | 22,250만원 평당 866만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 인창동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 동방 | 1-8 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 교문동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 성원 | 453 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 인창동 | 2006-04-28 | 2000 | |
| 주공2 | 664-1 | 22,950만원 평당 893만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 인창동 | 2006-04-26 | 1997 | |
| 에스케이신일 | 1008 | 24,700만원 평당 964만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 토평동 | 2006-04-13 | 2001 | |
| 영풍마드레빌2차 | 1011 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 토평동 | 2006-04-29 | 2003 | |
| 건영 | 474 | 16,100만원 평당 635만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 11층 | 인창동 | 2006-04-29 | 1994 | |
| 건영 | 474 | 15,450만원 평당 609만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 인창동 | 2006-04-27 | 1994 | |
| 현대홈타운 | 508 | 27,400만원 평당 1,104만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 12층 | 인창동 | 2006-04-29 | 2002 | |
| 주공4-1 | 666-1 | 14,050만원 평당 799만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 인창동 | 2006-04-24 | 1996 | |
| 덕현 | 808 | 25,300만원 평당 989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2006-04-25 | 1993 | |
| 아름마을성원 | 528-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 인창동 | 2006-04-25 | 1999 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 수택동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 한가람아파트 | 809 | 14,000만원 평당 746만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 12층 | 교문동 | 2006-04-26 | 1994 | |
| 덕현 | 808 | 27,800만원 평당 902만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 교문동 | 2006-04-26 | 1993 | |
| 한가람아파트 | 809 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 교문동 | 2006-04-22 | 1994 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 21,500만원 평당 1,293만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 16층 | 교문동 | 2006-04-10 | 2001 | |
| 아름마을엘지 | 640-1 | 28,600만원 평당 777만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 12층 | 인창동 | 2006-04-30 | 1999 |