아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 토평동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 44,000만원 평당 1,719만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 토평동 | 2006-04-29 | 2001 | |
| B.J빌(103동) | 220-1 | 12,200만원 평당 654만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 6층 | 교문동 | 2006-04-19 | 2003 | |
| 상록 | 959 | 29,200만원 평당 1,144만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 토평동 | 2006-04-22 | 2002 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수택동 | 2006-04-21 | 1995 | |
| 토평마을 e편한세상 | 955 | 37,500만원 평당 1,465만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 토평동 | 2006-04-24 | 2001 | |
| 장자마을금호1-1 | 820 | 21,900만원 평당 1,317만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 19층 | 교문동 | 2006-04-22 | 2001 | |
| 구리두산 | 766 | 18,800만원 평당 1,036만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 교문동 | 2006-04-22 | 1991 | |
| 아름마을삼성 | 487-1 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 인창동 | 2006-04-29 | 2000 | |
| 덕현 | 808 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 교문동 | 2006-04-21 | 1993 | |
| 대명(610-20) | 610-20 | 13,950만원 평당 692만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 인창동 | 2006-04-30 | 1989 | |
| 교문(대우) | 809-3 | 27,300만원 평당 906만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 8층 | 교문동 | 2006-04-20 | 1994 | |
| 주공6 | 668-1 | 16,000만원 평당 910만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 인창동 | 2006-04-20 | 1996 | |
| 구리(한양) | 809-2 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 교문동 | 2006-04-20 | 1994 | |
| 엘지원앙 | 854-2 | 11,500만원 평당 730만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 12층 | 수택동 | 2006-04-27 | 1995 | |
| 한성 | 766-1 | 19,100만원 평당 880만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 1층 | 교문동 | 2006-04-18 | 1990 | |
| 원일아름 | 651-27 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 현대홈타운 | 508 | 43,000만원 평당 1,156만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 10층 | 인창동 | 2006-04-17 | 2002 | |
| 원일아름 | 651-27 | 28,700만원 평당 677만원 | 140.2㎡ (42.4평) | 3층 | 인창동 | 2006-04-26 | 1998 | |
| 하나(한성)아파트 | 809-1 | 24,800만원 평당 805만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 교문동 | 2006-04-21 | 1994 |