아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호베스트빌 | 877 | 71,250만원 평당 1,756만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 17층 | 수택동 | 2006-04-30 | 2001 | |
| 상록 | 959 | 33,000만원 평당 1,292만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 토평동 | 2006-04-25 | 2002 | |
| 대명(610-20) | 610-20 | 13,400만원 평당 664만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 인창동 | 2006-04-29 | 1989 | |
| 상록 | 959 | 28,450만원 평당 1,114만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 토평동 | 2006-04-25 | 2002 | |
| 토평주공 | 879 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 수택동 | 2006-04-22 | 2002 | |
| 토평주공 | 879 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 수택동 | 2006-04-24 | 2002 | |
| 토평주공 | 879 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 수택동 | 2006-04-20 | 2002 | |
| 원일아름 | 651-27 | 15,200만원 평당 840만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 인창동 | 2006-04-27 | 1998 | |
| 럭키 | 853 | 13,100만원 평당 730만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 수택동 | 2006-04-29 | 1992 | |
| 주공2 | 664-1 | 20,900만원 평당 813만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 인창동 | 2006-04-27 | 1997 | |
| 상록 | 959 | 29,200만원 평당 1,144만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 토평동 | 2006-04-19 | 2002 | |
| 상록 | 959 | 33,900만원 평당 1,328만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 토평동 | 2006-04-22 | 2002 | |
| 덕현 | 808 | 25,450만원 평당 995만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 교문동 | 2006-04-24 | 1993 | |
| 한가람아파트 | 809 | 35,500만원 평당 964만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 16층 | 교문동 | 2006-04-24 | 1994 | |
| 삼호 | 590 | 10,000만원 평당 583만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 10층 | 인창동 | 2006-04-23 | 1991 | |
| 신동흥103동 | 576-38 | 10,500만원 평당 607만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 3층 | 인창동 | 2006-04-20 | 1991 | |
| 럭키 | 853 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 수택동 | 2006-04-27 | 1992 | |
| 대림한숲 | 854 | 16,100만원 평당 855만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 16층 | 수택동 | 2006-04-29 | 1995 | |
| 상록 | 959 | 33,000만원 평당 1,292만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 토평동 | 2006-04-17 | 2002 | |
| 대림한숲 | 854 | 12,000만원 평당 768만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 수택동 | 2006-04-24 | 1995 |