아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 26,800만원 평당 659만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 19층 | 하상동 | 2006-08-31 | 1999 | |
| 연꽃마을태평1 | 383 | 24,300만원 평당 690만원 | 116.4㎡ (35.2평) | 12층 | 하상동 | 2006-08-31 | 2003 | |
| 청구2 | 547 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 대야동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 우성1 | 567-2 | 21,000만원 평당 681만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 대야동 | 2006-08-31 | 1995 | |
| 대림3 | 1878-4 | 20,000만원 평당 564만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 2층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 18,800만원 평당 540만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 서해2 | 1886-4 | 17,500만원 평당 561만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 8층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 동원 | 1878-5 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 서해1 | 1886-3 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 세종1 | 1877-3 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 화성 | 1874-2 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 영남5 | 1866-6 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 대림1 | 1863 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 주공4 | 1843 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 은행동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 새재마을청구 | 540 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 장현동 | 2006-08-31 | 2001 | |
| 극동 | 332-13 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 대야동 | 2006-08-31 | 2000 | |
| 요진 | 1850 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 2002 |