아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서능1차(101~103동) | 207 | 8,000만원 평당 579만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 3층 | 매화동 | 2006-09-28 | 1991 | |
| 대우2차 | 543-1 | 10,300만원 평당 669만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 19층 | 은행동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 8,000만원 평당 803만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 15층 | 월곶동 | 2006-09-07 | 2002 | |
| 풍림아이원 | 250-5 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2006-09-20 | 2003 | |
| 세종1 | 1877-3 | 23,000만원 평당 636만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 8층 | 정왕동 | 2006-09-22 | 1996 | |
| 청구1 | 570-1 | 22,000만원 평당 718만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 3층 | 대야동 | 2006-09-28 | 1995 | |
| 서강2 | 564 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대야동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대야동 | 2006-09-26 | 1995 | |
| 주공1 | 1864 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 정왕동 | 2006-09-14 | 1997 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 대야동 | 2006-09-26 | 1995 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2006-09-14 | 2004 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 9,800만원 평당 443만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-09-24 | 1996 | |
| 건영1 | 1785-1 | 11,100만원 평당 432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정왕동 | 2006-09-11 | 1997 | |
| 서해1 | 1886-3 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2006-09-12 | 1997 | |
| 문영센스빌 | 1877-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-09-26 | 2002 | |
| 은행마을녹원 | 289-33 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 은행동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 805 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 장곡동 | 2006-09-16 | 1999 | |
| 늘푸른벽산 | 570-2 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 대야동 | 2006-09-04 | 1995 | |
| 주공3 | 1869 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2006-09-13 | 1997 |