아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남한신휴플러스 | 871-1 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신천동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 세종2 | 1877-2 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 숲속마을 | 807 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2006-08-31 | 1999 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 수정 | 171-20 | 8,450만원 평당 468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 조남동 | 2006-08-31 | 1994 | |
| 영남6 | 1790 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 모아 | 1876-2 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 영남4 | 1394-2 | 7,800만원 평당 430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1996 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 7,750만원 평당 428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 7,650만원 평당 423만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 7,550만원 평당 501만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 7,500만원 평당 654만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 15층 | 월곶동 | 2006-08-31 | 2005 | |
| 삼화그린 | 260-1 | 7,250만원 평당 401만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 매화동 | 2006-08-31 | 1998 | |
| 한미금강 | 844-10 | 6,850만원 평당 445만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 신천동 | 2006-08-31 | 1994 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 6,400만원 평당 437만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1999 | |
| 무진 | 1629 | 6,400만원 평당 387만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 6,300만원 평당 430만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 10층 | 정왕동 | 2006-08-31 | 1999 | |
| 동진 | 858 | 5,400만원 평당 362만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 6층 | 신천동 | 2006-08-31 | 1991 | |
| 은행대우 | 297 | 5,000만원 평당 409만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 은행동 | 2006-08-31 | 1987 |