아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한미지엔 | 1874-1 | 19,200만원 평당 552만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 새재마을청구 | 540 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 장현동 | 2006-08-30 | 2001 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 은행동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 805 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 장곡동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 연꽃마을태평2 | 382 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 하상동 | 2006-08-30 | 2003 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 하상동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 서해2 | 1886-4 | 16,600만원 평당 532만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 7층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 서해2 | 1886-4 | 16,500만원 평당 529만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 4층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 연성대우3 | 824 | 16,500만원 평당 685만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 1층 | 장곡동 | 2006-08-30 | 2000 | |
| 신호새피앙 | 1867-3 | 16,200만원 평당 525만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 동원 | 1878-5 | 15,800만원 평당 616만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 14,450만원 평당 562만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 두산 | 542 | 14,450만원 평당 668만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 3층 | 은행동 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 참이슬마을 | 855 | 14,200만원 평당 651만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 6층 | 하중동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 동원 | 1878-5 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1998 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 하상동 | 2006-08-30 | 1999 | |
| 한일 | 1865 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1996 | |
| 대우2차 | 543-1 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 은행동 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 건영1 | 1785-1 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1997 | |
| 서해1 | 1886-3 | 11,300만원 평당 499만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 4층 | 정왕동 | 2006-08-30 | 1997 |