경기도 시흥시 부동산 실거래가 200608

416건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 14
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 79
평균 매매가: 1.2최고가: 2.8최저가: 0.3

200608경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 416입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

연꽃마을대우삼호아파트
2.7
1
연꽃마을태평1
2.4
1
청구2
2.2
1
우성1
2.1
1
대림3
2.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
45
중소형 (60-85㎡)
1.4
42
중형 (85-115㎡)
1.8
8
대형 (115㎡ 이상)
2.4
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
39
중층 (6-15층)
1.3
54
고층 (16층 이상)
1.7
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
연꽃마을대우삼호아파트368
26,800만원
평당 659만원
134.3
(40.6평)
19하상동2006-08-311999
연꽃마을태평1383
24,300만원
평당 690만원
116.4
(35.2평)
12하상동2006-08-312003
청구2547
22,400만원
평당 872만원
84.9
(25.7평)
14대야동2006-08-311997
우성1567-2
21,000만원
평당 681만원
101.9
(30.8평)
11대야동2006-08-311995
대림31878-4
20,000만원
평당 564만원
117.3
(35.5평)
2정왕동2006-08-311998
신한미지엔1874-1
18,800만원
평당 540만원
115.0
(34.8평)
8정왕동2006-08-311997
서해21886-4
17,500만원
평당 561만원
103.1
(31.2평)
8정왕동2006-08-311998
부성파스텔1876-3
16,200만원
평당 630만원
85.0
(25.7평)
6정왕동2006-08-311997
동원1878-5
15,800만원
평당 616만원
84.8
(25.6평)
8정왕동2006-08-311998
서해11886-3
15,000만원
평당 584만원
85.0
(25.7평)
9정왕동2006-08-311997
세종11877-3
14,800만원
평당 576만원
84.9
(25.7평)
7정왕동2006-08-311996
화성1874-2
14,600만원
평당 568만원
84.9
(25.7평)
10정왕동2006-08-311997
영남51866-6
14,500만원
평당 565만원
84.9
(25.7평)
8정왕동2006-08-311996
대림11863
13,500만원
평당 526만원
84.9
(25.7평)
5정왕동2006-08-311998
주공41843
13,100만원
평당 510만원
84.8
(25.7평)
4정왕동2006-08-311998
대우푸르지오3차549-1
12,750만원
평당 704만원
59.9
(18.1평)
17은행동2006-08-311998
새재마을청구540
12,000만원
평당 661만원
60.0
(18.1평)
17장현동2006-08-312001
극동332-13
12,000만원
평당 664만원
59.8
(18.1평)
11대야동2006-08-312000
요진1850
12,000만원
평당 467만원
84.9
(25.7평)
7정왕동2006-08-311997
문영센스빌1877-1
11,800만원
평당 651만원
59.9
(18.1평)
9정왕동2006-08-312002
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 14건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
하이베라스텔579-2
6,400만원
평당 446만원
47.4
(14.3평)
6대야동2006-08-252002
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
2,500만원
평당 374만원
22.1
(6.7평)
3정왕동2006-08-162003
하이베라스텔579-2
6,000만원
평당 418만원
47.4
(14.3평)
9대야동2006-08-212002
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 455만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2006-08-022005
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
3,200만원
평당 267만원
39.6
(12.0평)
3정왕동2006-08-172003
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
2,400만원
평당 359만원
22.1
(6.7평)
10정왕동2006-08-172003
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 506만원
37.9
(11.5평)
9정왕동2006-08-162005
월곶화신오피스텔1013-15
4,500만원
평당 479만원
31.1
(9.4평)
9월곶동2006-08-222003
화신오피스텔IBCT(서촌상가5길 12)1730-5
4,000만원
평당 556만원
23.8
(7.2평)
2정왕동2006-08-172002
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2006-08-182005
파인힐 오피스텔1366-14
3,875만원
평당 398만원
32.2
(9.7평)
3정왕동2006-08-162003
파인힐 오피스텔1366-14
3,875만원
평당 398만원
32.2
(9.7평)
4정왕동2006-08-162003
파인힐 오피스텔1366-14
3,875만원
평당 398만원
32.2
(9.7평)
3정왕동2006-08-172003
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2006-08-162005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
예성그린빌라1749-4
3,900만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 31.2
-1거모동2006-08-22다세대
우영아트빌450-9
6,100만원
37.9㎡ (11.5평)
대지 15.4
3대야동2006-08-14다세대
공작빌라11동342-1
3,200만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 29.3
3매화동2006-08-09연립
다산주택5동359-4
2,000만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 23.4
2매화동2006-08-17다세대
신성아트타운876-1
4,950만원
49.3㎡ (14.9평)
대지 36.2
4신천동2006-08-12다세대
금강아트빌리지(762-1)762-1
5,600만원
61.6㎡ (18.6평)
대지 38.5
2신천동2006-08-09다세대
현대하이츠빌라A동B동322-7
4,000만원
42.4㎡ (12.8평)
대지 28.4
3은행동2006-08-01다세대
대신빌라11739-7
3,000만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 37.1
2거모동2006-08-17다세대
대림빌라7차4동855-9
5,000만원
57.1㎡ (17.3평)
대지 31.4
1신천동2006-08-12다세대
예성그린빌라1749-4
5,800만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 31.2
4거모동2006-08-14다세대
황실빌라A동845-31
2,500만원
36.6㎡ (11.1평)
대지 23.9
2신천동2006-08-16다세대
부영빌라(가,나동)824-22
2,350만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 28.2
1신천동2006-08-09다세대
삼성홈타운1동443-5
3,600만원
38.0㎡ (11.5평)
대지 18.5
2대야동2006-08-12다세대
동완맨션6동445-6
4,750만원
36.6㎡ (11.1평)
대지 23.7
4대야동2006-08-01다세대
솔빛마을245-5
3,100만원
32.8㎡ (9.9평)
대지 19.2
3은행동2006-08-05연립
신현대빌라7차C동1746-3
4,000만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 22.6
3거모동2006-08-01다세대
승희맨션라동373-2
6,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 34.2
1도창동2006-08-01다세대
주현쉐르빌314-28
4,100만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 23.7
3신천동2006-08-09연립
삼성홈타운1동443-5
6,000만원
48.2㎡ (14.6평)
대지 23.5
2대야동2006-08-01다세대
현대빌라242-10
9,500만원
55.4㎡ (16.7평)
대지 68.0
3목감동2006-08-01연립
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200608월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**자연녹지지역5,753만원215.0㎡하중동2006-08-03
4**자연녹지지역28,247만원966.0㎡하중동2006-08-03
8**자연녹지지역19,635만원1181.0㎡정왕동2006-08-24