아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔아파트 | 1847 | 6,500만원 평당 444만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 정왕동 | 2007-02-28 | 1999 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,700만원 평당 572만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 17층 | 월곶동 | 2007-02-28 | 2002 | |
| 아주 | 1394 | 5,500만원 평당 522만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 8층 | 정왕동 | 2007-02-28 | 1994 | |
| 금강2차 | 289-1 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 매화동 | 2007-02-28 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 2,824만원 평당 372만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 7층 | 거모동 | 2007-02-28 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 2,800만원 평당 368만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 거모동 | 2007-02-28 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 2,800만원 평당 368만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 3층 | 거모동 | 2007-02-28 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 2,700만원 평당 355만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 4층 | 거모동 | 2007-02-28 | 1999 | |
| 우남 | 599 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 은행동 | 2007-02-27 | 2001 | |
| 세종3 | 1849-6 | 27,500만원 평당 729만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 1층 | 정왕동 | 2007-02-27 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 805 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장곡동 | 2007-02-27 | 1999 | |
| 연꽃마을금호 | 369 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 하상동 | 2007-02-27 | 1999 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 월곶동 | 2007-02-27 | 2005 | |
| 삼성래미안 | 805 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장곡동 | 2007-02-27 | 1999 | |
| 삼호가든아파트 | 169 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 조남동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 한일 | 1865 | 18,800만원 평당 733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 정왕동 | 2007-02-27 | 1996 | |
| 삼성래미안 | 805 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장곡동 | 2007-02-27 | 1999 | |
| 월곶4차풍림아이원 | 994 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 월곶동 | 2007-02-27 | 2006 | |
| 요진 | 1850 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2007-02-27 | 1997 | |
| 블리스 | 817-5 | 16,000만원 평당 478만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 3층 | 장곡동 | 2007-02-27 | 2004 |