아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 숲속마을 | 806 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 장곡동 | 2006-10-20 | 1999 | |
| 우남 | 599 | 21,900만원 평당 854만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 은행동 | 2006-10-26 | 2001 | |
| 미주 | 1875-2 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 대림2 | 1851 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 정왕동 | 2006-10-18 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 은행동 | 2006-10-19 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 26,500만원 평당 573만원 | 152.9㎡ (46.3평) | 5층 | 월곶동 | 2006-10-23 | 2002 | |
| 고합 | 1886-5 | 7,900만원 평당 436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 주공4 | 1843 | 10,600만원 평당 588만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 정왕동 | 2006-10-18 | 1998 | |
| 관곡마을동아 | 826-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하중동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 유호 | 1715-2 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 거모동 | 2006-10-26 | 1998 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 하중동 | 2006-10-25 | 1999 | |
| 서강2 | 564 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 대야동 | 2006-10-17 | 1997 | |
| 청구2 | 547 | 33,000만원 평당 1,072만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 대야동 | 2006-10-26 | 1997 | |
| 서강2 | 564 | 4,600만원 평당 483만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 19층 | 대야동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 서해 | 563 | 13,500만원 평당 749만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 대야동 | 2006-10-26 | 1997 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 6,600만원 평당 450만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 정왕동 | 2006-10-28 | 1999 | |
| 신명 | 538-1 | 7,300만원 평당 494만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 은행동 | 2006-10-19 | 1995 | |
| 벽산3차 | 547-1 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 은행동 | 2006-10-18 | 1998 | |
| 주공5 | 1844 | 8,150만원 평당 452만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 정왕동 | 2006-10-19 | 1998 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 26,500만원 평당 876만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 은행동 | 2006-10-14 | 1998 |