경기도 시흥시 부동산 실거래가 200702

435건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 28
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 36
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 70
평균 매매가: 1.3최고가: 3.5최저가: 0.5

200702경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 435입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대림4
3.4
2
우남
2.8
1
극동
2.5
1
연꽃마을금호
2.3
1
화성
2.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
61
중소형 (60-85㎡)
1.8
36
중형 (85-115㎡)
1.6
1
대형 (115㎡ 이상)
3.4
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
54
중층 (6-15층)
1.3
39
고층 (16층 이상)
1.5
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신호새피앙1867-3
17,700만원
평당 689만원
85.0
(25.7평)
2정왕동2007-02-231997
풍림아이원2차1010-1
7,900만원
평당 689만원
37.9
(11.5평)
8월곶동2007-02-242005
보성1877-5
5,570만원
평당 551만원
33.4
(10.1평)
2정왕동2007-02-221998
월곶4차풍림아이원994
17,800만원
평당 694만원
84.8
(25.7평)
4월곶동2007-02-222006
월곶4차풍림아이원994
18,500만원
평당 721만원
84.8
(25.7평)
3월곶동2007-02-242006
풍림아이원1차1010-4
5,700만원
평당 572만원
33.0
(10.0평)
17월곶동2007-02-282002
우남599
28,000만원
평당 1,093만원
84.7
(25.6평)
10은행동2007-02-272001
진로1848-4
9,000만원
평당 498만원
59.8
(18.1평)
5정왕동2007-02-221997
요진1850
17,200만원
평당 670만원
84.9
(25.7평)
3정왕동2007-02-271997
삼환1876-1
9,650만원
평당 617만원
51.7
(15.7평)
2정왕동2007-02-271997
우남한신휴플러스871-1
19,800만원
평당 771만원
84.9
(25.7평)
18신천동2007-02-231996
한일1865
18,800만원
평당 733만원
84.8
(25.6평)
5정왕동2007-02-271996
주공61787-1
10,500만원
평당 579만원
59.9
(18.1평)
9정왕동2007-02-211998
대림41878-8
35,000만원
평당 987만원
117.3
(35.5평)
5정왕동2007-02-031997
보성1877-5
6,500만원
평당 512만원
42.0
(12.7평)
1정왕동2007-02-091998
주공21868
9,450만원
평당 521만원
60.0
(18.1평)
1정왕동2007-02-101997
경신둥지852-16
7,800만원
평당 450만원
57.3
(17.3평)
6신천동2007-02-171991
건영21875-5
9,550만원
평당 526만원
60.0
(18.1평)
5정왕동2007-02-261997
서해11886-3
21,900만원
평당 852만원
85.0
(25.7평)
6정왕동2007-02-201997
건영11785-1
9,500만원
평당 525만원
59.8
(18.1평)
9정왕동2007-02-241997

오피스텔 매매 실거래가 (총 28건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
5,900만원
평당 463만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-02-272005
파인힐 오피스텔1366-14
3,236만원
평당 462만원
23.2
(7.0평)
12정왕동2007-02-242003
파인힐 오피스텔1366-14
3,125만원
평당 446만원
23.2
(7.0평)
3정왕동2007-02-242003
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 455만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-02-142005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-02-092005
메가폴리스2164-2
5,850만원
평당 459만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-02-092005
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
4,100만원
평당 614만원
22.1
(6.7평)
5정왕동2007-02-272003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
3,800만원
평당 513만원
24.5
(7.4평)
6정왕동2007-02-202003
메가폴리스2164-2
5,750만원
평당 501만원
37.9
(11.5평)
7정왕동2007-02-202005
파인힐 오피스텔1366-14
4,000만원
평당 499만원
26.5
(8.0평)
13정왕동2007-02-242003
파인힐 오피스텔1366-14
7,500만원
평당 434만원
57.1
(17.3평)
5정왕동2007-02-242003
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
4,100만원
평당 614만원
22.1
(6.7평)
9정왕동2007-02-242003
월곶화신오피스텔1013-15
4,500만원
평당 499만원
29.8
(9.0평)
13월곶동2007-02-062003
파인힐 오피스텔1366-14
4,340만원
평당 446만원
32.2
(9.7평)
11정왕동2007-02-212003
파인힐 오피스텔1366-14
3,200만원
평당 457만원
23.2
(7.0평)
3정왕동2007-02-072003
파인힐 오피스텔1366-14
3,200만원
평당 457만원
23.2
(7.0평)
12정왕동2007-02-072003
파인힐 오피스텔1366-14
3,639만원
평당 454만원
26.5
(8.0평)
12정왕동2007-02-132003
메가폴리스2164-2
6,100만원
평당 479만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-02-062005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-02-122005
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-02-062005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
삼주골든빌2305-10
5,600만원
74.3㎡ (22.5평)
대지 40.1
1정왕동2007-02-12다세대
삼주골든빌2305-10
5,600만원
74.3㎡ (22.5평)
대지 40.1
4정왕동2007-02-12다세대
하나하이츠빌라B동1744-8
5,500만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 30.4
4거모동2007-02-23다세대
균정타운3동875-20
8,000만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 30.4
3신천동2007-02-23연립
경동맨션B동1768-1
4,950만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 30.9
2거모동2007-02-10다세대
에이플러스타운1,2동(375-5)375-5
6,800만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 24.7
3도창동2007-02-15다세대
부길아트맨션(1767-11)1767-11
5,400만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 40.9
1거모동2007-02-27다세대
대륭주택나동1721-10
6,300만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 37.5
4거모동2007-02-28다세대
그린나래빌A동1722-2
8,000만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 28.6
1거모동2007-02-25다세대
예림빌라18동368-22
6,750만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 31.0
3매화동2007-02-28다세대
서강하이츠빌823-22
6,500만원
51.6㎡ (15.6평)
대지 26.4
-1신천동2007-02-22연립
인화빌라2차846-25
3,300만원
29.1㎡ (8.8평)
대지 18.0
1신천동2007-02-27다세대
명성에이스빌B동724-3
5,000만원
44.7㎡ (13.5평)
대지 19.6
4신천동2007-02-28다세대
서능빌라가,나동201-1
7,500만원
35.9㎡ (10.8평)
대지 30.1
3매화동2007-02-25다세대
이레아트맨션가동821-3
11,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 37.7
4신천동2007-02-25다세대
그린나래빌A동1722-2
8,500만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 28.8
1거모동2007-02-27다세대
태청빌라가동,나동194-8
7,200만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 43.4
1매화동2007-02-26다세대
신영센스빌1991-7
4,800만원
60.6㎡ (18.3평)
대지 30.0
3정왕동2007-02-26다세대
나우빌라1동138-16
9,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 25.4
3대야동2007-02-26다세대
현대아트빌450
8,000만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 16.3
3대야동2007-02-26다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200702월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8*제2종일반주거지역11,700만원218.0㎡죽율동2007-02-10