경기도 시흥시 부동산 실거래가 200702

435건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 28
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 36
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 70
평균 매매가: 1.3최고가: 3.5최저가: 0.5

200702경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 435입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대림4
3.4
2
우남
2.8
1
극동
2.5
1
연꽃마을금호
2.3
1
화성
2.2
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
61
중소형 (60-85㎡)
1.8
36
중형 (85-115㎡)
1.6
1
대형 (115㎡ 이상)
3.4
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
54
중층 (6-15층)
1.3
39
고층 (16층 이상)
1.5
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
주공11864
16,000만원
평당 626만원
84.5
(25.6평)
1정왕동2007-02-271997
건영21875-5
9,900만원
평당 546만원
60.0
(18.1평)
1정왕동2007-02-201997
유천1628
8,650만원
평당 477만원
59.9
(18.1평)
1정왕동2007-02-281996
세종11877-3
15,500만원
평당 687만원
74.6
(22.6평)
5정왕동2007-02-081996
신동아1940-1
13,500만원
평당 526만원
84.9
(25.7평)
1정왕동2007-02-231996
시흥성원샹떼빌538-2
12,800만원
평당 708만원
59.7
(18.1평)
2은행동2007-02-261995
대림21851
12,800만원
평당 706만원
59.9
(18.1평)
8정왕동2007-02-071998
청솔아파트1847
7,500만원
평당 512만원
48.5
(14.7평)
5정왕동2007-02-071999
금강1789
9,500만원
평당 524만원
60.0
(18.1평)
1정왕동2007-02-081996
연희아파트275
9,800만원
평당 724만원
44.7
(13.5평)
1신천동2007-02-241986
숲속마을807
10,600만원
평당 586만원
59.8
(18.1평)
1장곡동2007-02-071999
연꽃마을대우삼호아파트368
12,500만원
평당 689만원
60.0
(18.1평)
6하상동2007-02-261999
시흥성원샹떼빌538-2
13,200만원
평당 731만원
59.7
(18.1평)
8은행동2007-02-281995
시흥성원샹떼빌538-2
12,000만원
평당 801만원
49.5
(15.0평)
5은행동2007-02-101995
숲속마을807
12,500만원
평당 689만원
60.0
(18.1평)
8장곡동2007-02-151999
시화두산1786
10,600만원
평당 584만원
60.0
(18.1평)
4정왕동2007-02-281996
동보612-1
9,350만원
평당 489만원
63.2
(19.1평)
13거모동2007-02-031999
유호1715-2
9,200만원
평당 508만원
59.8
(18.1평)
12거모동2007-02-281998
무진1629
8,200만원
평당 496만원
54.6
(16.5평)
3정왕동2007-02-281995
삼호가든아파트169
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
16조남동2007-02-281997
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 28건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
메가폴리스2164-2
5,900만원
평당 463만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-02-272005
파인힐 오피스텔1366-14
3,236만원
평당 462만원
23.2
(7.0평)
12정왕동2007-02-242003
파인힐 오피스텔1366-14
3,125만원
평당 446만원
23.2
(7.0평)
3정왕동2007-02-242003
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 455만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-02-142005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-02-092005
메가폴리스2164-2
5,850만원
평당 459만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-02-092005
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
4,100만원
평당 614만원
22.1
(6.7평)
5정왕동2007-02-272003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
3,800만원
평당 513만원
24.5
(7.4평)
6정왕동2007-02-202003
메가폴리스2164-2
5,750만원
평당 501만원
37.9
(11.5평)
7정왕동2007-02-202005
파인힐 오피스텔1366-14
4,000만원
평당 499만원
26.5
(8.0평)
13정왕동2007-02-242003
파인힐 오피스텔1366-14
7,500만원
평당 434만원
57.1
(17.3평)
5정왕동2007-02-242003
시화굿모닝빌(정왕대로 72)1622-1
4,100만원
평당 614만원
22.1
(6.7평)
9정왕동2007-02-242003
월곶화신오피스텔1013-15
4,500만원
평당 499만원
29.8
(9.0평)
13월곶동2007-02-062003
파인힐 오피스텔1366-14
4,340만원
평당 446만원
32.2
(9.7평)
11정왕동2007-02-212003
파인힐 오피스텔1366-14
3,200만원
평당 457만원
23.2
(7.0평)
3정왕동2007-02-072003
파인힐 오피스텔1366-14
3,200만원
평당 457만원
23.2
(7.0평)
12정왕동2007-02-072003
파인힐 오피스텔1366-14
3,639만원
평당 454만원
26.5
(8.0평)
12정왕동2007-02-132003
메가폴리스2164-2
6,100만원
평당 479만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-02-062005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-02-122005
메가폴리스2164-2
6,447만원
평당 506만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-02-062005
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
롯데빌라나동876-16
9,500만원
51.2㎡ (15.5평)
대지 30.1
4신천동2007-02-16연립
근영빌라8차B동824-9
5,050만원
31.8㎡ (9.6평)
대지 13.9
2신천동2007-02-10다세대
효성빌라나동453-3
8,400만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 31.5
2대야동2007-02-15다세대
코오롱스카이빌475-2
4,450만원
30.9㎡ (9.4평)
대지 12.6
-1대야동2007-02-08다세대
동현센스빌B동1778-12
3,500만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 34.1
-1거모동2007-02-08다세대
근영탑스빌12차(B)749-16
5,500만원
38.3㎡ (11.6평)
대지 17.0
2신천동2007-02-22다세대
동완맨션7동445-7
7,700만원
36.6㎡ (11.1평)
대지 25.4
2대야동2007-02-08다세대
한신맨션2차라동1776-10
6,500만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 13.0
1거모동2007-02-26연립
청솔쉐르빌A.B동475-22
7,900만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 23.1
5대야동2007-02-13다세대
우성빌라2동851-6
6,500만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 27.9
3신천동2007-02-07다세대
토담마을1동860-18
7,700만원
47.5㎡ (14.4평)
대지 20.9
4신천동2007-02-26다세대
현대빌라242-10
12,000만원
55.4㎡ (16.7평)
대지 68.0
2목감동2007-02-08연립
두리파크빌A동314-86
5,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 23.9
-1신천동2007-02-26다세대
기원아트빌883-1
6,900만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 15.5
2신천동2007-02-10다세대
선경빌라1749-2
6,200만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 17.2
3거모동2007-02-07다세대
삼익한마을맨션302동1760-4
7,050만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 30.8
2거모동2007-02-15다세대
기원아트빌873-11
3,000만원
31.6㎡ (9.6평)
대지 14.2
4신천동2007-02-24다세대
경원빌라A동374-5
4,500만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 37.3
2미산동2007-02-08다세대
대명쉐르빌3동176-4
5,200만원
35.5㎡ (10.8평)
대지 20.3
5조남동2007-02-09다세대
복지빌라라동762-7
8,000만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 34.6
1신천동2007-02-24다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200702월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8*제2종일반주거지역11,700만원218.0㎡죽율동2007-02-10
9*자연녹지지역180만원1.0㎡죽율동2007-02-10