경기도 시흥시 부동산 실거래가 200703

456건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 30
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 28
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 94
평균 매매가: 1.2최고가: 2.9최저가: 0.5

200703경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 456입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대림3
2.9
1
극동
2.4
1
진말대우아파트
2.4
1
세종2
2.1
2
대림1
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
77
중소형 (60-85㎡)
1.8
21
중형 (85-115㎡)
2.5
1
대형 (115㎡ 이상)
2.9
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
59
중층 (6-15층)
1.3
36
고층 (16층 이상)
1.4
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
한신공영1872-6
17,600만원
평당 685만원
85.0
(25.7평)
4정왕동2007-03-311996
새재마을대동540
16,000만원
평당 882만원
60.0
(18.1평)
14장현동2007-03-311999
수정171-20
15,500만원
평당 604만원
84.8
(25.7평)
1조남동2007-03-311994
새재마을청구540
15,000만원
평당 827만원
60.0
(18.1평)
2장현동2007-03-312001
주공51844
12,850만원
평당 713만원
59.6
(18.0평)
10정왕동2007-03-311998
풍림아이원1차1010-4
12,800만원
평당 705만원
60.0
(18.1평)
9월곶동2007-03-312002
주공11864
12,450만원
평당 691만원
59.6
(18.0평)
6정왕동2007-03-311997
계룡21942-1
11,900만원
평당 658만원
59.8
(18.1평)
7정왕동2007-03-311998
영남31872-4
11,500만원
평당 635만원
59.9
(18.1평)
2정왕동2007-03-311996
영남31872-4
11,200만원
평당 618만원
59.9
(18.1평)
10정왕동2007-03-311996
대우2차543-1
11,000만원
평당 715만원
50.9
(15.4평)
10은행동2007-03-311997
진말삼환한진아파트829
11,000만원
평당 610만원
59.6
(18.0평)
1장곡동2007-03-311999
영남41394-2
10,500만원
평당 579만원
60.0
(18.1평)
4정왕동2007-03-311996
주공11864
10,400만원
평당 577만원
59.6
(18.0평)
1정왕동2007-03-311997
신명538-1
10,400만원
평당 704만원
48.8
(14.8평)
4은행동2007-03-311995
영남21873-2
10,250만원
평당 565만원
60.0
(18.1평)
1정왕동2007-03-311996
동경3264-2
10,000만원
평당 553만원
59.8
(18.1평)
5신천동2007-03-311988
영남31872-4
10,000만원
평당 551만원
60.0
(18.1평)
5정왕동2007-03-311996
부성파스텔1876-3
9,400만원
평당 624만원
49.8
(15.1평)
2정왕동2007-03-311997
부강27-2
8,000만원
평당 576만원
45.9
(13.9평)
1신천동2007-03-311989
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 30건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,000만원
평당 561만원
23.6
(7.1평)
8정왕동2007-03-262002
메가폴리스2164-2
5,850만원
평당 510만원
37.9
(11.5평)
5정왕동2007-03-262005
파인힐 오피스텔1366-14
4,500만원
평당 462만원
32.2
(9.7평)
10정왕동2007-03-262003
파인힐 오피스텔1366-14
4,790만원
평당 492만원
32.2
(9.7평)
11정왕동2007-03-202003
파인힐 오피스텔1366-14
3,448만원
평당 492만원
23.2
(7.0평)
7정왕동2007-03-202003
월곶화신오피스텔1013-15
4,000만원
평당 493만원
26.8
(8.1평)
3월곶동2007-03-192003
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 506만원
37.9
(11.5평)
6정왕동2007-03-262005
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 506만원
37.9
(11.5평)
7정왕동2007-03-262005
메가폴리스2164-2
5,778만원
평당 453만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-03-302005
메가폴리스2164-2
5,595만원
평당 439만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-03-232005
메가폴리스2164-2
5,503만원
평당 432만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-03-232005
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-03-292005
메가폴리스2164-2
5,503만원
평당 432만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-03-232005
대선월드피아78
9,600만원
평당 401만원
79.2
(23.9평)
10도창동2007-03-022004
파인힐 오피스텔1366-14
3,255만원
평당 465만원
23.2
(7.0평)
6정왕동2007-03-242003
파인힐 오피스텔1366-14
3,255만원
평당 465만원
23.2
(7.0평)
7정왕동2007-03-242003
파인힐 오피스텔1366-14
3,326만원
평당 475만원
23.2
(7.0평)
10정왕동2007-03-242003
파인힐 오피스텔1366-14
3,326만원
평당 475만원
23.2
(7.0평)
11정왕동2007-03-242003
파인힐 오피스텔1366-14
3,326만원
평당 475만원
23.2
(7.0평)
12정왕동2007-03-232003
파인힐 오피스텔1366-14
3,308만원
평당 472만원
23.2
(7.0평)
13정왕동2007-03-272003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한신맨션2차라동1776-10
7,500만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 32.5
3거모동2007-03-31다세대
가산빌라815-21
6,000만원
45.3㎡ (13.7평)
대지 33.5
-1신천동2007-03-18다세대
거성빌리지817-16
6,800만원
63.4㎡ (19.2평)
대지 36.3
-1신천동2007-03-16연립
만안빌라다동242-26
7,000만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 26.2
3목감동2007-03-28다세대
미림아트빌745-1
4,400만원
28.6㎡ (8.7평)
대지 15.3
4신천동2007-03-30다세대
진아빌라6차나동1745-1
5,800만원
46.5㎡ (14.1평)
대지 18.9
4거모동2007-03-15다세대
토담마을2동860-19
7,600만원
48.7㎡ (14.7평)
대지 21.9
4신천동2007-03-22다세대
황실빌라D동845-28
4,500만원
35.2㎡ (10.6평)
대지 25.2
2신천동2007-03-19연립
한화맨션2차2038-1
4,200만원
57.9㎡ (17.5평)
대지 28.3
4정왕동2007-03-30다세대
그린맨션나동1717-8
5,200만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 28.6
-1거모동2007-03-12다세대
경동맨션1767-1
7,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 33.8
2거모동2007-03-12연립
금성그린맨션가동1777-9
6,850만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 37.7
4거모동2007-03-14다세대
대양쉐르빌1차761-15
7,800만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 19.9
3신천동2007-03-15다세대
진양주택846-20
4,500만원
39.8㎡ (12.0평)
대지 20.4
-1신천동2007-03-31연립
그린나래빌A동1722-2
8,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 28.9
2거모동2007-03-14다세대
삼보홈타운B1982-3
5,580만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 28.9
4정왕동2007-03-20다세대
(1975-5)1975-5
5,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 29.8
1정왕동2007-03-11다세대
효경빌라1772-16
4,400만원
67.1㎡ (20.3평)
대지 23.4
4거모동2007-03-14다세대
한일주택가동701-13
3,800만원
41.2㎡ (12.5평)
대지 27.1
3신천동2007-03-12다세대
대원빌라(1737-9)1737-9
5,300만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 16.0
2거모동2007-03-15다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200703월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**자연녹지지역50,000만원744.0㎡방산동2007-03-10
산9*임야자연녹지지역900만원557.0㎡방산동2007-03-10