경기도 시흥시 부동산 실거래가 200703

456건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 30
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 28
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 94
평균 매매가: 1.2최고가: 2.9최저가: 0.5

200703경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 456입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대림3
2.9
1
극동
2.4
1
진말대우아파트
2.4
1
세종2
2.1
2
대림1
1.9
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
77
중소형 (60-85㎡)
1.8
21
중형 (85-115㎡)
2.5
1
대형 (115㎡ 이상)
2.9
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
59
중층 (6-15층)
1.3
36
고층 (16층 이상)
1.4
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
풍림아이원2차1010-1
7,950만원
평당 693만원
37.9
(11.5평)
18월곶동2007-03-312005
풍림아이원2차1010-1
7,800만원
평당 680만원
37.9
(11.5평)
6월곶동2007-03-312005
부강27-2
7,100만원
평당 511만원
45.9
(13.9평)
5신천동2007-03-311989
시흥성원샹떼빌538-2
7,000만원
평당 612만원
37.8
(11.4평)
8은행동2007-03-311995
보우1741-1
7,000만원
평당 387만원
59.8
(18.1평)
5거모동2007-03-311995
금보828-4
6,000만원
평당 430만원
46.1
(13.9평)
3신천동2007-03-311990
아주1394
5,800만원
평당 551만원
34.8
(10.5평)
4정왕동2007-03-311994
아주1394
5,500만원
평당 522만원
34.8
(10.5평)
10정왕동2007-03-311994
진말대우아파트828
23,600만원
평당 919만원
84.9
(25.7평)
5장곡동2007-03-301999
부성파스텔1876-3
23,300만원
평당 906만원
85.0
(25.7평)
3정왕동2007-03-301997
동원1878-5
23,000만원
평당 897만원
84.8
(25.6평)
7정왕동2007-03-301998
동원1878-5
22,800만원
평당 889만원
84.8
(25.6평)
5정왕동2007-03-301998
부성파스텔1876-3
22,100만원
평당 860만원
85.0
(25.7평)
10정왕동2007-03-301997
세종21877-2
19,300만원
평당 752만원
84.8
(25.7평)
1정왕동2007-03-301997
대림11863
18,500만원
평당 720만원
84.9
(25.7평)
4정왕동2007-03-301998
요진1850
17,900만원
평당 697만원
84.9
(25.7평)
9정왕동2007-03-301997
월곶4차풍림아이원994
17,700만원
평당 690만원
84.8
(25.7평)
18월곶동2007-03-302006
대우푸르지오3차549-1
17,250만원
평당 962만원
59.3
(17.9평)
8은행동2007-03-301998
화성1874-2
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
1정왕동2007-03-301997
대우푸르지오3차549-1
17,000만원
평당 948만원
59.3
(17.9평)
6은행동2007-03-301998

오피스텔 매매 실거래가 (총 30건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
화신오피스텔IVYCITY(서촌상가5길 11)1733-1
4,000만원
평당 561만원
23.6
(7.1평)
8정왕동2007-03-262002
메가폴리스2164-2
5,850만원
평당 510만원
37.9
(11.5평)
5정왕동2007-03-262005
파인힐 오피스텔1366-14
4,500만원
평당 462만원
32.2
(9.7평)
10정왕동2007-03-262003
파인힐 오피스텔1366-14
4,790만원
평당 492만원
32.2
(9.7평)
11정왕동2007-03-202003
파인힐 오피스텔1366-14
3,448만원
평당 492만원
23.2
(7.0평)
7정왕동2007-03-202003
월곶화신오피스텔1013-15
4,000만원
평당 493만원
26.8
(8.1평)
3월곶동2007-03-192003
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 506만원
37.9
(11.5평)
6정왕동2007-03-262005
메가폴리스2164-2
5,800만원
평당 506만원
37.9
(11.5평)
7정왕동2007-03-262005
메가폴리스2164-2
5,778만원
평당 453만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-03-302005
메가폴리스2164-2
5,595만원
평당 439만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-03-232005
메가폴리스2164-2
5,503만원
평당 432만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-03-232005
메가폴리스2164-2
5,700만원
평당 447만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-03-292005
메가폴리스2164-2
5,503만원
평당 432만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-03-232005
대선월드피아78
9,600만원
평당 401만원
79.2
(23.9평)
10도창동2007-03-022004
파인힐 오피스텔1366-14
3,255만원
평당 465만원
23.2
(7.0평)
6정왕동2007-03-242003
파인힐 오피스텔1366-14
3,255만원
평당 465만원
23.2
(7.0평)
7정왕동2007-03-242003
파인힐 오피스텔1366-14
3,326만원
평당 475만원
23.2
(7.0평)
10정왕동2007-03-242003
파인힐 오피스텔1366-14
3,326만원
평당 475만원
23.2
(7.0평)
11정왕동2007-03-242003
파인힐 오피스텔1366-14
3,326만원
평당 475만원
23.2
(7.0평)
12정왕동2007-03-232003
파인힐 오피스텔1366-14
3,308만원
평당 472만원
23.2
(7.0평)
13정왕동2007-03-272003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
세진빌라2001-1
6,000만원
56.9㎡ (17.2평)
대지 21.7
5정왕동2007-03-28다세대
금당베스트빌103동1730-3
5,400만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 26.8
1거모동2007-03-21다세대
경동맨션1767-1
6,900만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 33.8
4거모동2007-03-26다세대
주신맨션4동445-4
8,500만원
36.5㎡ (11.0평)
대지 23.4
2대야동2007-03-27다세대
오성빌라가동822-8
8,700만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 30.1
2신천동2007-03-20다세대
신현대빌라5차1752-7
4,300만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 34.9
-1거모동2007-03-27다세대
대림빌라가동1767-2
4,700만원
39.4㎡ (11.9평)
대지 22.8
3거모동2007-03-26다세대
태청빌라다동817-6
6,800만원
58.9㎡ (17.8평)
대지 27.9
1신천동2007-03-27다세대
신양빌라6차A동825-9
8,000만원
51.2㎡ (15.5평)
대지 22.9
3신천동2007-03-21다세대
가림주택2차1750-7
7,500만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 25.5
3거모동2007-03-29다세대
태성로얄빌라105동888-9
7,500만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 36.4
1신천동2007-03-20다세대
범우빌라847
7,500만원
55.2㎡ (16.7평)
대지 26.9
4신천동2007-03-20다세대
대림빌라8차A,B동851-2
5,300만원
32.7㎡ (9.9평)
대지 21.2
2신천동2007-03-26다세대
삼보아트빌2034-10
5,000만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 29.4
2정왕동2007-03-21다세대
광진그린빌리지나동819-3
9,700만원
69.2㎡ (20.9평)
대지 33.7
4신천동2007-03-25다세대
동하골든타운1동496-10
9,200만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 38.7
-1대야동2007-03-20다세대
두성주택1동3-18
4,500만원
46.1㎡ (14.0평)
대지 29.2
2포동2007-03-22다세대
대신빌라11739-7
5,000만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 37.9
1거모동2007-03-23다세대
그린나래빌A동1722-2
8,400만원
53.3㎡ (16.1평)
대지 25.8
4거모동2007-03-19다세대
솔빛마을10차4동819-1
6,000만원
39.5㎡ (11.9평)
대지 15.0
3신천동2007-03-27다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200703월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**자연녹지지역50,000만원744.0㎡방산동2007-03-10
산9*임야자연녹지지역900만원557.0㎡방산동2007-03-10