아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세종3 | 1849-6 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1998 | |
| 동운디오빌 | 1756-1 | 14,000만원 평당 556만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 8층 | 거모동 | 2007-03-30 | 2004 | |
| 진말삼환한진아파트 | 829 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 장곡동 | 2007-03-30 | 1999 | |
| 모아 | 1876-2 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 신명 | 538-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 은행동 | 2007-03-30 | 1995 | |
| 숲속마을 | 807 | 12,200만원 평당 673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2007-03-30 | 1999 | |
| 영남3 | 1872-4 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1996 | |
| 요진 | 1850 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 진로 | 1848-4 | 11,450만원 평당 633만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 주공5 | 1844 | 11,200만원 평당 622만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1998 | |
| 영남4 | 1394-2 | 10,600만원 평당 585만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1996 | |
| 시화두산 | 1786 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1996 | |
| 대우2차 | 543-1 | 10,400만원 평당 676만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 3층 | 은행동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 영남1 | 1875-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1996 | |
| 동보 | 612-1 | 9,600만원 평당 502만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 7층 | 거모동 | 2007-03-30 | 1999 | |
| 유호 | 1715-2 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 거모동 | 2007-03-30 | 1998 | |
| 신명 | 538-1 | 9,350만원 평당 633만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 14층 | 은행동 | 2007-03-30 | 1995 | |
| 삼환 | 1876-1 | 9,050만원 평당 578만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 8,500만원 평당 549만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1998 | |
| 우성2 | 569-1 | 8,300만원 평당 660만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 9층 | 대야동 | 2007-03-30 | 1995 |