아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연희아파트 | 275 | 8,200만원 평당 606만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 신천동 | 2007-03-30 | 1986 | |
| 시화두산 | 1786 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1996 | |
| 청솔아파트 | 1847 | 8,000만원 평당 546만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 정왕동 | 2007-03-30 | 1999 | |
| 연희 | 293-1 | 8,000만원 평당 591만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 5층 | 은행동 | 2007-03-30 | 1986 | |
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 7,200만원 평당 534만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 15층 | 장현동 | 2007-03-30 | 2004 | |
| 태헌3차아파트 | 1-71 | 6,200만원 평당 385만원 | 53.3㎡ (16.1평) | 1층 | 포동 | 2007-03-30 | 1992 | |
| 서강 | 1-63 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 포동 | 2007-03-30 | 1997 | |
| 동원 | 1769-1 | 5,700만원 평당 375만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 거모동 | 2007-03-30 | 1991 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 4,700만원 평당 472만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 6층 | 월곶동 | 2007-03-30 | 2002 | |
| 대림3 | 1878-4 | 28,800만원 평당 812만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 1층 | 정왕동 | 2007-03-29 | 1998 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 25,500만원 평당 733만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 1층 | 월곶동 | 2007-03-29 | 2002 | |
| 대우푸르지오3차 | 549-1 | 17,200만원 평당 960만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 은행동 | 2007-03-29 | 1998 | |
| 청구2 | 547 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 대야동 | 2007-03-29 | 1997 | |
| 부성파스텔 | 1876-3 | 13,800만원 평당 761만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-03-29 | 1997 | |
| 동보 | 612-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거모동 | 2007-03-29 | 1999 | |
| 동보 | 612-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 거모동 | 2007-03-29 | 1999 | |
| 영남6 | 1790 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2007-03-29 | 1997 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 월곶동 | 2007-03-29 | 2002 | |
| 관곡마을성원 | 827 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 하중동 | 2007-03-29 | 1999 | |
| 요진 | 1850 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-03-29 | 1997 |