아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 하상동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 숲속마을 | 806 | 13,650만원 평당 753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장곡동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하상동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 주공4 | 1843 | 13,100만원 평당 726만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 동보 | 1942-2 | 12,800만원 평당 707만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 영남1 | 1875-1 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 진로 | 1848-4 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 유호 | 1715-2 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 거모동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 11,750만원 평당 649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 신동아 | 1940-1 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 동진1 | 832-2 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 신천동 | 2007-06-30 | 1990 | |
| 대림1 | 1863 | 11,500만원 평당 742만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 영남4 | 1394-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 주공3 | 1869 | 10,800만원 평당 598만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 무진 | 1629 | 10,800만원 평당 599만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 주공3 | 1869 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 요진 | 1850 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 대림2 | 1851 | 9,450만원 평당 610만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 5층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 건영1 | 1785-1 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 시흥성원샹떼빌 | 538-2 | 7,400만원 평당 647만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 15층 | 은행동 | 2007-06-30 | 1995 |