아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 7,200만원 평당 535만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 7층 | 월곶동 | 2007-06-30 | 2004 | |
| 일우 | 1474-1 | 7,000만원 평당 542만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 거모동 | 2007-06-30 | 1988 | |
| 주공6 | 1787-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 월곶동유호NPLUSVILLE | 1006-3 | 7,000만원 평당 520만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 13층 | 월곶동 | 2007-06-30 | 2004 | |
| 아주 | 1394 | 6,700만원 평당 636만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 5층 | 정왕동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 서해2 | 1886-4 | 42,200만원 평당 1,034만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 대우푸르지오4차 | 599-1 | 30,800만원 평당 1,201만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 은행동 | 2007-06-29 | 2004 | |
| 서해1 | 1886-3 | 30,200만원 평당 969만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 5층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 신한미지엔 | 1874-1 | 27,500만원 평당 955만원 | 95.2㎡ (28.8평) | 9층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 숲속마을 | 807 | 26,800만원 평당 886만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 장곡동 | 2007-06-29 | 1999 | |
| 서해1 | 1886-3 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 세종1 | 1877-3 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 건영2 | 1875-5 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 건영2 | 1875-5 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 풍림아이원3차 | 1016 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 월곶동 | 2007-06-29 | 2005 | |
| 주공1 | 1864 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 영화하이닉스 | 1870-3 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 2002 | |
| 고합 | 1886-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 건영4 | 1871-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 2000 | |
| 주공4 | 1843 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1998 |