아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보 | 275 | 18,500만원 평당 865만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 3층 | 대야동 | 2007-06-29 | 1991 | |
| 건영1 | 1785-1 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 16,450만원 평당 640만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 거모동 | 2007-06-29 | 2007 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 16,116만원 평당 627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 거모동 | 2007-06-29 | 2007 | |
| 유천 | 1628 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 서강2 | 564 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 대야동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 월곶동 | 2007-06-29 | 2005 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 15,415만원 평당 601만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 거모동 | 2007-06-29 | 2007 | |
| 동하시티주상복합 | 1656-5 | 15,415만원 평당 601만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 거모동 | 2007-06-29 | 2007 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 영남1 | 1875-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 영남4 | 1394-2 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 시화두산 | 1786 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 한신공영 | 1872-6 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하상동 | 2007-06-29 | 1999 | |
| 세종2 | 1877-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 숲속마을 | 807 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장곡동 | 2007-06-29 | 1999 | |
| 영남3 | 1872-4 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 영남6 | 1790 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 숲속마을 | 806 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 장곡동 | 2007-06-29 | 1999 |