경기도 시흥시 부동산 실거래가 200706

466건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 32
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 50
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 80
평균 매매가: 1.5최고가: 4.2최저가: 0.5

200706경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 466입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서해2
4.2
1
대림4
3.5
1
대우푸르지오4차
3.1
1
신한미지엔
2.8
1
서해1
2.7
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
63
중소형 (60-85㎡)
2.0
32
중형 (85-115㎡)
2.8
3
대형 (115㎡ 이상)
3.9
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
50
중층 (6-15층)
1.6
49
고층 (16층 이상)
1.6
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼보275
18,500만원
평당 865만원
70.7
(21.4평)
3대야동2007-06-291991
건영11785-1
18,000만원
평당 701만원
84.9
(25.7평)
7정왕동2007-06-291997
동하시티주상복합1656-5
16,450만원
평당 640만원
84.9
(25.7평)
7거모동2007-06-292007
동하시티주상복합1656-5
16,116만원
평당 627만원
85.0
(25.7평)
6거모동2007-06-292007
유천1628
16,000만원
평당 624만원
84.7
(25.6평)
9정왕동2007-06-291996
서강2564
16,000만원
평당 882만원
60.0
(18.1평)
18대야동2007-06-291997
풍림아이원2차1010-1
15,500만원
평당 854만원
60.0
(18.1평)
3월곶동2007-06-292005
동하시티주상복합1656-5
15,415만원
평당 601만원
84.8
(25.7평)
8거모동2007-06-292007
동하시티주상복합1656-5
15,415만원
평당 601만원
84.8
(25.7평)
9거모동2007-06-292007
한신공영1872-6
14,000만원
평당 774만원
59.8
(18.1평)
2정왕동2007-06-291996
영남11875-1
14,000만원
평당 773만원
59.9
(18.1평)
7정왕동2007-06-291996
영남41394-2
14,000만원
평당 773만원
59.9
(18.1평)
6정왕동2007-06-291996
시화두산1786
13,500만원
평당 744만원
60.0
(18.1평)
7정왕동2007-06-291996
한신공영1872-6
13,300만원
평당 735만원
59.8
(18.1평)
3정왕동2007-06-291996
연꽃마을대우삼호아파트368
13,200만원
평당 729만원
59.9
(18.1평)
6하상동2007-06-291999
세종21877-2
13,000만원
평당 718만원
59.9
(18.1평)
6정왕동2007-06-291997
숲속마을807
12,450만원
평당 686만원
60.0
(18.1평)
8장곡동2007-06-291999
영남31872-4
12,400만원
평당 683만원
60.0
(18.1평)
3정왕동2007-06-291996
영남61790
12,400만원
평당 683만원
60.0
(18.1평)
2정왕동2007-06-291997
숲속마을806
12,400만원
평당 684만원
60.0
(18.1평)
13장곡동2007-06-291999

오피스텔 매매 실거래가 (총 32건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
6월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
9월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
13월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 463만원
26.8
(8.1평)
7월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
10월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 399만원
31.1
(9.4평)
11월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 399만원
31.1
(9.4평)
10월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
8월곶동2007-06-292003
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-06-282005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-06-282005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-06-292005
메가폴리스2164-2
6,500만원
평당 510만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-06-302005
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-06-232005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-06-172005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-06-112005
메가폴리스2164-2
5,550만원
평당 436만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-06-272005
대야하이빌562-5
2,900만원
평당 391만원
24.5
(7.4평)
5대야동2007-06-162000
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-06-292005
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
3,800만원
평당 513만원
24.5
(7.4평)
8정왕동2007-06-112003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,080만원
평당 551만원
24.5
(7.4평)
5정왕동2007-06-292003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
삼성하이츠맨션2동1717-3
8,000만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 43.6
4거모동2007-06-15다세대
청솔타운819-14
8,000만원
57.0㎡ (17.3평)
대지 33.7
-1신천동2007-06-29다세대
선일빌라1776-4
14,000만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 30.7
2거모동2007-06-28연립다세대
수정빌라248-54
10,000만원
40.4㎡ (12.2평)
대지 49.8
1은행동2007-06-26연립
신성아트타운877-21
6,700만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 23.2
1신천동2007-06-27다세대
성림빌라가동835-31
8,000만원
32.3㎡ (9.8평)
대지 28.1
1신천동2007-06-20연립
엘림타운876-2
9,000만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 17.4
1신천동2007-06-30다세대
명성에이스빌C동724-4
5,800만원
52.6㎡ (15.9평)
대지 22.2
1신천동2007-06-30다세대
그랜드하우스(745-7)745-7
10,500만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 22.6
5신천동2007-06-12연립
장미빌라2차C동1774-6
7,500만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 27.6
3거모동2007-06-20다세대
거성빌리지817-16
9,500만원
63.4㎡ (19.2평)
대지 36.3
2신천동2007-06-07다세대
샤인아트빌1975-3
7,100만원
59.5㎡ (18.0평)
대지 29.9
2정왕동2007-06-22다세대
미덕240-6
7,700만원
37.8㎡ (11.4평)
대지 39.9
3목감동2007-06-11연립다세대
진성빌라트252-53
9,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 25.8
3은행동2007-06-18다세대
목향빌리지889-3
12,400만원
74.0㎡ (22.4평)
대지 40.6
2신천동2007-06-14다세대
진아하이츠빌라1755-13
5,500만원
58.1㎡ (17.6평)
대지 28.6
-1거모동2007-06-13연립
국토빌라가동815-6
5,000만원
34.7㎡ (10.5평)
대지 27.1
2신천동2007-06-23다세대
서강하이츠빌나동764-2
7,550만원
32.2㎡ (9.7평)
대지 13.9
1신천동2007-06-09다세대
대진빌라2039-3
6,650만원
58.4㎡ (17.7평)
대지 28.7
4정왕동2007-06-16다세대
현건아트빌라884-4
7,200만원
37.2㎡ (11.3평)
대지 21.6
1신천동2007-06-12다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**개발제한구역24,380만원385.0㎡금이동2007-06-29
2**제1종일반주거지역12,100만원273.0㎡금이동2007-06-29