아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성 | 1877-5 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 주공4 | 1843 | 11,900만원 평당 660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 숲속마을 | 806 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장곡동 | 2007-06-29 | 1999 | |
| 영남2 | 1873-2 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1996 | |
| 주공3 | 1869 | 11,000만원 평당 609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1846 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 동진 | 194-1 | 10,200만원 평당 584만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 3층 | 매화동 | 2007-06-29 | 1993 | |
| 대림2 | 1851 | 10,000만원 평당 645만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 무진 | 1629 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 건영1 | 1785-1 | 9,800만원 평당 542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1997 | |
| 장미 | 375-3 | 9,500만원 평당 686만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 2층 | 신천동 | 2007-06-29 | 1986 | |
| 주공4 | 1843 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 유호 | 1715-2 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 거모동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 보성 | 1877-5 | 8,450만원 평당 666만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 정왕동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 8,380만원 평당 731만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 4층 | 월곶동 | 2007-06-29 | 2005 | |
| 상아그린 | 82-14 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 미산동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 부강 | 27-2 | 6,300만원 평당 454만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 신천동 | 2007-06-29 | 1989 | |
| 일우 | 1474-1 | 5,800만원 평당 449만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 거모동 | 2007-06-29 | 1988 | |
| 상아그린 | 82-14 | 5,300만원 평당 462만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 9층 | 미산동 | 2007-06-29 | 1995 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,100만원 평당 512만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 7층 | 월곶동 | 2007-06-29 | 2002 |