경기도 시흥시 부동산 실거래가 200706

466건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 32
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 50
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 80
평균 매매가: 1.5최고가: 4.2최저가: 0.5

200706경기도 시흥시에서 신고된 부동산 실거래는 총 466입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서해2
4.2
1
대림4
3.5
1
대우푸르지오4차
3.1
1
신한미지엔
2.8
1
서해1
2.7
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
63
중소형 (60-85㎡)
2.0
32
중형 (85-115㎡)
2.8
3
대형 (115㎡ 이상)
3.9
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
50
중층 (6-15층)
1.6
49
고층 (16층 이상)
1.6
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대림41878-8
35,000만원
평당 987만원
117.3
(35.5평)
2정왕동2007-06-301997
진말우성아파트828
25,000만원
평당 973만원
85.0
(25.7평)
9장곡동2007-06-301999
동원1878-5
24,400만원
평당 952만원
84.8
(25.6평)
10정왕동2007-06-301998
청구1570-1
23,500만원
평당 914만원
85.0
(25.7평)
1대야동2007-06-301995
연꽃마을태평2382
23,500만원
평당 917만원
84.8
(25.6평)
7하상동2007-06-302003
연성대우3824
23,000만원
평당 954만원
79.7
(24.1평)
4장곡동2007-06-302000
고합1886-5
20,500만원
평당 798만원
85.0
(25.7평)
7정왕동2007-06-301998
풍림아이원2차1010-1
20,000만원
평당 779만원
84.8
(25.7평)
5월곶동2007-06-302005
한신공영1872-6
19,900만원
평당 774만원
85.0
(25.7평)
3정왕동2007-06-301996
금강1789
18,400만원
평당 717만원
84.8
(25.7평)
10정왕동2007-06-301996
세종31849-6
17,700만원
평당 688만원
85.0
(25.7평)
1정왕동2007-06-301998
건영11785-1
17,500만원
평당 681만원
84.9
(25.7평)
10정왕동2007-06-301997
건영21875-5
17,500만원
평당 681만원
84.9
(25.7평)
1정왕동2007-06-301997
풍림아이원1차1010-4
17,000만원
평당 662만원
84.9
(25.7평)
13월곶동2007-06-302002
신우1870-1
16,300만원
평당 634만원
84.9
(25.7평)
5정왕동2007-06-301996
극동332-13
16,000만원
평당 885만원
59.8
(18.1평)
11대야동2007-06-302000
진말삼환한진아파트829
14,700만원
평당 816만원
59.6
(18.0평)
12장곡동2007-06-301999
영남11875-1
14,000만원
평당 772만원
60.0
(18.1평)
2정왕동2007-06-301996
서강2564
14,000만원
평당 772만원
60.0
(18.1평)
7대야동2007-06-301997
동양덱스빌804
13,900만원
평당 767만원
59.9
(18.1평)
6장곡동2007-06-301999
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 32건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
6월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
9월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
13월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 463만원
26.8
(8.1평)
7월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
10월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 399만원
31.1
(9.4평)
11월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 399만원
31.1
(9.4평)
10월곶동2007-06-292003
월곶화신오피스텔1013-15
3,750만원
평당 461만원
26.9
(8.1평)
8월곶동2007-06-292003
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
4정왕동2007-06-282005
메가폴리스2164-2
6,000만원
평당 471만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-06-282005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-06-292005
메가폴리스2164-2
6,500만원
평당 510만원
42.1
(12.7평)
5정왕동2007-06-302005
메가폴리스2164-2
6,200만원
평당 487만원
42.1
(12.7평)
9정왕동2007-06-232005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
7정왕동2007-06-172005
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-06-112005
메가폴리스2164-2
5,550만원
평당 436만원
42.1
(12.7평)
3정왕동2007-06-272005
대야하이빌562-5
2,900만원
평당 391만원
24.5
(7.4평)
5대야동2007-06-162000
메가폴리스2164-2
6,300만원
평당 494만원
42.1
(12.7평)
6정왕동2007-06-292005
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
3,800만원
평당 513만원
24.5
(7.4평)
8정왕동2007-06-112003
로얄퍼스트빌(녹지로 31)1733-5
4,080만원
평당 551만원
24.5
(7.4평)
5정왕동2007-06-292003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
신성아트빌15차843-18
9,000만원
43.3㎡ (13.1평)
대지 22.3
4신천동2007-06-23다세대
대림빌라4차2동856-11
9,000만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 21.9
4신천동2007-06-25연립
에이플러스타운1,2동(375-5)375-5
6,700만원
50.4㎡ (15.2평)
대지 24.8
3도창동2007-06-30다세대
한미빌라314-76
7,500만원
54.3㎡ (16.4평)
대지 25.1
-1신천동2007-06-21다세대
한일주택387-4
8,000만원
42.5㎡ (12.9평)
대지 42.9
2신천동2007-06-26연립
근영탑스빌9차A동843-23
8,000만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 13.6
1신천동2007-06-16다세대
승림3-5
2,300만원
59.2㎡ (17.9평)
대지 28.3
-1포동2007-06-22다세대
진양빌라109-63
8,000만원
41.4㎡ (12.5평)
대지 47.6
3은행동2007-06-25연립
동경빌라11차828-3
9,300만원
59.8㎡ (18.1평)
대지 38.1
2신천동2007-06-20연립
청솔쉐르빌A.B동475-22
9,800만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 24.3
5대야동2007-06-25다세대
석원빌라106동321-20
2,000만원
35.9㎡ (10.9평)
대지 19.1
4미산동2007-06-29다세대
다산주택4동359-5
5,950만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 23.7
4매화동2007-06-23다세대
부림주택B동225
8,000만원
66.9㎡ (20.2평)
대지 85.8
3매화동2007-06-22다세대
새천년빌라2동301-4
13,200만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 39.0
1은행동2007-06-26연립
보강에버그린빌라B동819-6
8,300만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 36.4
-1신천동2007-06-16연립
미성빌리지(1981-11)1981-11
7,000만원
59.3㎡ (17.9평)
대지 28.9
3정왕동2007-06-27연립
정산빌라1동872-14
6,000만원
43.0㎡ (13.0평)
대지 44.5
3신천동2007-06-18다세대
예그린아트빌A동824-33
7,100만원
28.8㎡ (8.7평)
대지 12.2
3신천동2007-06-25다세대
하우빌리지315-2
10,700만원
45.2㎡ (13.7평)
대지 25.0
1대야동2007-06-23다세대
풍남빌리지846-6
5,200만원
53.4㎡ (16.2평)
대지 31.6
4신천동2007-06-27다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
9*잡종지자연녹지지역7,000만원135.2㎡조남동2007-06-15
9*잡종지자연녹지지역8,800만원169.0㎡조남동2007-06-15