아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장현II엔플러스빌 | 542 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 장현동 | 2007-07-30 | 2004 | |
| 동진 | 194-1 | 8,900만원 평당 510만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 6층 | 매화동 | 2007-07-30 | 1993 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 8,456만원 평당 737만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 2층 | 월곶동 | 2007-07-30 | 2005 | |
| 아주 | 1394 | 8,300만원 평당 788만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 7층 | 정왕동 | 2007-07-30 | 1994 | |
| 태광 | 387 | 7,700만원 평당 673만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 신천동 | 2007-07-30 | 1986 | |
| 현대 | 452-1 | 7,300만원 평당 544만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 신천동 | 2007-07-30 | 1988 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 6,900만원 평당 555만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 1층 | 미산동 | 2007-07-30 | 1991 | |
| 건영7 | 1867-1 | 6,868만원 평당 344만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 9층 | 정왕동 | 2007-07-30 | 2001 | |
| 부국미산아파트(1동2동3동) | 산15-1 | 6,750만원 평당 543만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 2층 | 미산동 | 2007-07-30 | 1991 | |
| 건영7 | 1867-1 | 6,660만원 평당 334만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 10층 | 정왕동 | 2007-07-30 | 2001 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 5,000만원 평당 502만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 20층 | 월곶동 | 2007-07-30 | 2002 | |
| 풍림아이원1차 | 1010-4 | 4,900만원 평당 492만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 1층 | 월곶동 | 2007-07-30 | 2002 | |
| 연성쉐르빌 | 811-3 | 4,300만원 평당 428만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 11층 | 장곡동 | 2007-07-30 | 2002 | |
| 새재마을청구 | 540 | 16,400만원 평당 905만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 장현동 | 2007-07-29 | 2001 | |
| 건영2 | 1875-5 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 정왕동 | 2007-07-29 | 1997 | |
| 연꽃마을대우삼호아파트 | 368 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하상동 | 2007-07-29 | 1999 | |
| 서해2 | 1886-4 | 35,000만원 평당 1,123만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 7층 | 정왕동 | 2007-07-28 | 1998 | |
| 동원 | 1878-5 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 정왕동 | 2007-07-28 | 1998 | |
| 요진 | 1850 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 정왕동 | 2007-07-28 | 1997 | |
| 풍림아이원2차 | 1010-1 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 월곶동 | 2007-07-28 | 2005 |